• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] вопрос по кузову е-32

vanila190

Пользователь
Joined
Jul 12, 2012
Messages
62
Город
Тернополь
Здравствуйте уважаемые автолюбители.Подскажите по вопросу...Хочу поварить задние арки и пороги на е-32 но не могу найти ремвставки на этот кузов зато на е-34 есть полно.Они подходят с е-34 на е-32?Или может кто продает такие как надо(не могу найти).Заранее спасибо за ответ.С уважением Иван.
 
Разве никто не знает подходят ли рем арки и пороги с е-34 на е-32?Странно...
 
Большое спасибо за ответ.С уважением.
 
Прошу прощения,не подскажете где найти?Был бы очень признателен.Спасибо.
 
щось я дивлюсь і не бачу в каталогах замінники на пороги, ремвставок також не має. тільки в оригіналі. тоді тільки по разборках шукати, у кого є такі кузова
 
Саме цікаво що на е-34 є багато замінників польських,турецьких....а на е-32 немає взагалі.Парадокс.
 
Это тупик. Сам столкнулся.
Только оригинал новый, и то не все уже можно купить, независимо от бюджета.
Правое крыло так и не смог найти.
 
дійсно дивна сітуація, навіть на старші кузова є, а саме на е32 нема. ніби-то у Харкові на разборі була е32, поспрошай у Слава б.
 
Колись був у Івано-Франківську на автобазарі, так от один дядик там продає бляхи на різні моделі машин,то він сказав що марка авто,модель і кузов два тижні на виготовлення штампу і люба деталь кузову буде готова.Я навіть візитку взяв але це було років 5 назад,ніяк не можу іі знайти.
 
Back
Top