• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

вопрос по рулевой рейке

vavilon3000

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
221
Город
Киев
После замены рулевой рейки,руль вращался туговато но уверенно.Сейчас он стал как то легче и мягче вращаться,но появилась в него отдача.Все неровности и ямы дороги ощущаються.Тоесть нельзя отпускать на неровной дороге,чтоб не уйти с трасы.Жидкость нигде не протекает.Я предпологаю что какой то сальник или уплотнительное кольцо не держит.Но мне очень интерестно мнение специалистов.
 
Нужна разборка плохо закреплен поршень на валу рейки или расшатался Токарь может его прикатать
 
Нужна разборка плохо закреплен поршень на валу рейки или расшатался Токарь может его прикатать
Не могу найти схему моей рейки.Перелистал весь tis и automn,может кто ткнет носом? Есть еще одна рейка и ремкомплект,только без тифлоновых колец,собака бл..дь погрызла.
 
Back
Top