вопрос по свапу s50b32 E34

sigmainter

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
169
Город
Одесса
Имеем авто Е34 м50в25,возникла идея свапануть его на более свежий и мощный S50,возникли вопросы:
от чего подойдет коробка/кардан/редуктор,могу ли я это оставить от м50?
как будет с компрессором кондиционера,придется колхозить или подойдет?
могу ли я оставить свой радиатор?
с большими проблемами столкнусь по электрике,будет ли работать приборка,БК,не хочется резать кучу проводов
в Украине кто-то делал такой проект,не хочется быть первопроходцем,ищу совета бывалых
 
а мне интересно разве сейчас еще реально найти живой S50 ?
 
главный совет. денег собирай побольше, а поставить в авто большего размера мотор с меньшего ваще не вопрос
 
думаю дешевле и надёжнее воткнуть в свой блок колено шатуны и поршня с м54в30, а если есть деньги то новые поршни с 3.2, рассточить... новые вкладыши, кольца, прокладки и т.д. по мощности не догонит s50 но будете знать что он проживёт долго и верно.......
 
я бы искал свап комплект s38b38.
 
Костик ставь v8 и не мучайся
 
Костик ставь v8 и не мучайся
харит заниматься переделками под v8,в том то и задача свапануть,но без явного гемора,мелочи понятно возникнут,а s50-это R6,должно быть не так страшно.
 
я бы искал свап комплект s38b38.
s50 хоть есть шанс найти живой,да и предложений о продаже нАмного больше,чем s38.Влетать на переборку как S50,так и S38 желания нет никакого.Хочется изначально живой агрегат.
 
s50 хоть есть шанс найти живой,да и предложений о продаже нАмного больше,чем s38.Влетать на переборку как S50,так и S38 желания нет никакого.Хочется изначально живой агрегат.

Какой бюджет планируется?
 
Если есть деньги на свап S50 то дешевле будет дунуть свой мотор [video=youtube;WBa7Y7XSFf4]http://www.youtube.com/watch?v=WBa7Y7XSFf4&feature=endscreen&NR=1[/video]
Я думаю хватит с головой
 
Last edited:
Вот с М50В25 [video=youtube;lruplrwF5CY]http://www.youtube.com/watch?v=lruplrwF5CY[/video]
 
Какой бюджет планируется?
Изначально был план на 4000$,сейчас вижу что в него тяжело вложиться
 
Если есть деньги на свап S50 то дешевле будет дунуть свой мотор
Я думаю хватит с головой
вариант "дунуть" не рассматривается.
 
За 4000$ полный свап комплект s38b38 не найти(( если и появится такой, то только под переборку и с 5ступкой. Перебрать правильно с38 стоит достаточно дорого.
 
За 4000$ полный свап комплект s38b38 не найти(( если и появится такой, то только под переборку и с 5ступкой. Перебрать правильно с38 стоит достаточно дорого.
Я так понимаю переборка с38 стоит порятка 5-7 евро?
Ващще не вариант для меня -)))))
 
Извините что засрал тему
 
Константин Сергеевич
 
Вопрос: мотор уже найден? Он с коробкой и навеской? Если нет, тогда вопрос № 2: для чего машина? Если чисто для души кататься, то можно брать только мотор и оставлять коробку, редуктор и даже сцепление. Если же надо чтоб ехала ровно и разгонялась быстро, тогда нужен редуктор с блокировкой и сцепление покрепче. Коробка от 2.5 держит до 400 лошадей. Её можно оставить по-любому.
 
Краще продати свою, докласти 4к і взяти 540
 
DIFFERENTIAL, я так зрозумів, що людина хоче щось цікаве своїми руками зробити. Якщо зовсім принципово, то краще за все пішки ходити. І гроші цілі і здоров'я.
 
Back
Top