• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E36 ] вопрос по сервоприводам климата

Byrger

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
526
Age
41
Город
Ахтырка
Приветствую откликнувшихся!
Купил недавича Е36 320 дорестаил, климат с крутилками, не работает печка: подклинившие клапана + сняты сервоприводы, один сервопривод нашол в багажнике, два буду докупать. судя по http://bmw-autocats.ru/parts-catalo..._air_conditioning/electric_parts_for_ac_unit/ идёт два типа сервоприводов 64118364761 - Подходит только к заслонке Режима рециркуляции / Подходит только к вентиляционной Заслонке, и 64118364760 Подходит только к заслонке Подачи наружного воздуха. У меня есть вот такой
s-l300.jpg

БМВ-шного номера на нём нет, где какая заслонка находится инфы не нашол.

Нужна следующая информация:
1. Откуда тот сервопривод что у меня есть?
2. Какие два мне нужны ещё?
3. Как их различать?
4. Куда какой севопривод ставить?
 
Там на картинке отмечено место установки. Что еще?
 
:blush: сори поленился полистать вкладки

осталось выяснить какой из них у меня
 
может у когото есть снятая печка климата с крутилками, скиньте сюда фото где какой привод нужно ставить
вот одну нашол (правую сторону), но номера на приводе не видно, мне бы левую увидать с номерами сервоприводов, или сами сервлприводы (может они разные по цветам наклейек на приводах)
fac7c45bcddc.jpg
 
проблема решена:
64118364760 Подходит только к заслонке Подачи наружного воздуха (помечен синим)
s-l300.jpg

стоит один справа
64118364761 - Подходит только к заслонке Режима рециркуляции / Подходит только к вентиляционной Заслонке (не помечен)
W01331604800OES.JPG

стоят слева оба
 
Спасибо, что отписались по решению вопроса!
 
Back
Top