• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] вопрос по снятию Плавника с крыши

Уже два дня мурыжите эту бестолковую тему,срезал плавник если там дырка приклеил назад ,что непонятно ? С завода подобной херни на эти машины не ставили .Проводок там от антены для телефона которая клеится на стекло.
а вам не кажется, что как для провода который идет на стекло там великоват штекер?

А вы не допускаете, что провод висящий в салоне идет с плавника(для декора).
да, иначе уже б давно отодрал плавник)))

на 2х стороннем скотче скорее всего,греешь феном и аккуратно снимаешь,не проблема так же поставить все назад,если там отверстие)
Будем пробовать)
 
Нету там никакой дырки - отдирай смело если не нравится!
Хотя себе на Е38 сам клеил такую антенну для штатного телефона когда родная которая была на стекле сломалась. Работает отлично!
У этой антенны(плавника) провод идет по наруже кузова под рамкой заднего стекла и заходит в заднее крыло в проеме багажника в районе левой петли
 
Нету там никакой дырки - отдирай смело если не нравится!
Хотя себе на Е38 сам клеил такую антенну для штатного телефона когда родная которая была на стекле сломалась. Работает отлично!
У этой антенны(плавника) провод идет по наруже кузова под рамкой заднего стекла и заходит в заднее крыло в проеме багажника в районе левой петли
Хм...вроде там вообще никакого провода нет...
Та я вот уже думаю, мож не снимать - пусть остается...?:scratch_one-s_head:
 
похоже этот плавник - это оригинал от е46:scratch_one-s_head:
 
7 месяцев уже прошло! Я бы не выдержал...
 
нет еще, стрёмно:shok:

Плохая черта мужчины. Решайся....один раз живем....снимай ее ко всем бабушкам...:biggrin:
 
)))))) думаю, на днях попробую:)
 
возьмите нить для удочки,не леску а нить,краску не поцарапает.
 
Куплю твой плавник, он от 46-й на штатный телефон!
 
Куплю твой плавник, он от 46-й на штатный телефон!
я его тебе подарю, если сниму и дырки в крыше не окажется )))
 
я его тебе подарю, если сниму и дырки в крыше не окажется )))
Новогодний подарок))) Снимай если есть дырка лично сам приклею обратно)))
 
Новогодний подарок))) Снимай если есть дырка лично сам приклею обратно)))
тогда бери 3М скотч и приезжай, будем снимать:drinks:
 
Теремки ))) та ладно, не трать бензин, сам сниму и если всё ок - подарю, как обещал ;)
 
Пиши точный адрес, приеду ночью втихаря сниму:biggrin:, и у тебя на душе спокойней будет, вроде и не сам, вроде как украли :blush:. Обещаю - значки трогать не буду...:biggrin:
 
Пиши точный адрес, приеду ночью втихаря сниму:biggrin:, и у тебя на душе спокойней будет, вроде и не сам, вроде как украли :blush:. Обещаю - значки трогать не буду...:biggrin:
А-а-а-а))) Вот юморнул, супер:rofl:
 
Пиши точный адрес, приеду ночью втихаря сниму:biggrin:, и у тебя на душе спокойней будет, вроде и не сам, вроде как украли :blush:. Обещаю - значки трогать не буду...:biggrin:
так нивопрос ))) Приезжай, даже гараж открою еще и пивом угощу:biggrin:
 
Не, не смогу удержаться, я смотрю на все е39 как на потенциальных доноров:biggrin: Иду по улице, вижу 39 и начинается - зеркала м, обвесы, бленды и т.д. - руки трусятся:shok:, а у тебя шадоу хороший....как раз себе ищу....так что могу не сдержаться:biggrin:
 
Не, не смогу удержаться, я смотрю на все е39 как на потенциальных доноров:biggrin: Иду по улице, вижу 39 и начинается - зеркала м, обвесы, бленды и т.д. - руки трусятся:shok:, а у тебя шадоу хороший....как раз себе ищу....так что могу не сдержаться:biggrin:
шедоу можно получить в комплекте с машиной и техпаспортом на твое имя )))))))
 
шедоу можно получить в комплекте с машиной и техпаспортом на твое имя )))))))
ХА))) Делов то)):biggrin:
 
Дорогой шедоу получится:biggrin:
 
Back
Top