• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] вопрос по ходовой

snejok22

Пользователь
Joined
Apr 1, 2012
Messages
514
Age
36
Страна
Украина
Город
Васильков
что то тарабанит спереди с одной и с другой стороны, я думаю что стойки стабилизатора гавкнули, что еще за зиму может убить...и какие рычаги как правило выходит со строя???:shok:
 
Заедь на СТО пускай поднимут машинку и подергают все что касается ходовой, нынче диагностика не так уж и дорого стоит. Может тарабанить много чего - рейка, рулевые тяги, рычаги, стойки стаба. Диагностика больше расскажет чем тут тебе ответят.
 
Заедь на СТО пускай поднимут машинку и подергают все что касается ходовой, нынче диагностика не так уж и дорого стоит. Может тарабанить много чего - рейка, рулевые тяги, рычаги, стойки стаба. Диагностика больше расскажет чем тут тебе ответят.
+100
 
втулки стаба замени
 
купил рычаги почти всё, сайленблоки тоже купил по весне всё как поставлю и буду опять убивать по нашим дорогам конченным!
 
Оригинал? Замучаешься!Люби ее как сам себя!
 
нет не оригинал... делфи фирма, посмотрю как.... поставил сейчас всё тихо мирно))))) радует, люблю её очень сильно:l_moto:
 
Back
Top