• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

вопрос по 324d

Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы "Дай денег", "Срочно дай денег" и "Смотри, как я умею!"
"Истинная правда!" :biggrin:
 
Да нет никакой поломки,просто первая передача очень короткая,считай отсутствует. Это я как эксперт по м21 с однодневным стажем говорю)))

я уже понял это, спасибо! сегодня наконец проехался на такой же как у меня, и оказалось ... что у меня ракета))) там на первой она ваще не набирает нифига, но там проблемы с топливной, так что вопрос снят))
 
Странно, а я своим М21 доволен и дизелем вообще. За рулем бензинки себя не представляю.

я, конечно, за рулем бензиновой себя очень даже представляю, но дизель меня очень устраивает на данный момент, особенно с учетом расхода в 6 л. :biggrin: чего не скажешь о бензиновых обжорах.
хотя с дизелем о дрифте и гонках по городу можно забыть. хотя ... )))))
 
ну ты и махохист)))))
Зато,знаешь,как на м57 пересаживаюсь,понимаю,что зря я на него наговариваю)))))))))
 
Нормально едет М21)) И даже на первой. Я на своем больше 4тыс. не даю конечно на первой, но оно ему и не надо. А ели не едет для начала замени все фильтра, воздух, топливо, это впринципе для любого дизеля очень существенно. Заедь к топливщикам, может зажигание перекинуть на зуб-другой, может резвее станет, а потом и мотор сгорит :biggrin: Я бы не стал туда лезть. Хочешь летать - бери бензин, ну и там м60 хотя бы и вперед :biggrin:
 
Back
Top