вопрос,фильмы Blu ray

BMW_lover

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
590
Age
35
Город
Боярка
почему-то тормозят фильмы в блю рэе , даже 8 гиговые , кодеки стоят,смотрю через Гом плеер и КМК плеер ... машина DELL VOSTRO подключаю через HDMI к плазме.?
и еще вопрос подскажите сайтик что качать через торрент фильмы в блю рэе ? ЕХ не советуйте , многие файлы не доступны (((
 
почему-то тормозят фильмы в блю рэе , даже 8 гиговые , кодеки стоят,смотрю через Гом плеер и КМК плеер ...
Спробуйте Media Player Classic
а фільми в "в блю рэе" мають важити 20-30 Гб. "даже 8 гиговые" - це скоріш за все ріпи
 
Попробуй поставить какие-то другие кодеки. Например CCCP
 
Какая видеокарта на ноуте????
 
У Вас видеокарта не "тянет" Blu ray формат т.к графический адаптер интегрированный
 
У Вас видеокарта не "тянет" Blu ray формат т.к графический адаптер интегрированный
Сумнівне твердження. З власного досвіду можу сказати, що фільми, що "тормозили" при перегляді через VLC плейер, нормально відтворювались через Media Player Classic при однакових умовах.
Та й наприклад у цій статті є дані по конфігураціях для перегляду блу-рей та HD дисків.
Можливо варто погратись з різними плейерами. Чи 7-ку поставити, якщо стоїть ХР.

PS: Можливо ця стаття допоможе, в тій частині, де йде мова про кодеки та їх налаштування.
 
Last edited:
ДЛя блюрейных фильмов попробуй TotalMedia Theatre.
 
почему-то тормозят фильмы в блю рэе , даже 8 гиговые , кодеки стоят,смотрю через Гом плеер и КМК плеер ... машина DELL VOSTRO подключаю через HDMI к плазме.?
и еще вопрос подскажите сайтик что качать через торрент фильмы в блю рэе ? ЕХ не советуйте , многие файлы не доступны (((

Все здорово, все тебе высказали отличные мнения, но делать нужно так:

1. обнови винду, чтобы она слила все обновления
2. скачай VLC плейер, он "заточен под" МКV формат. Качать с http://www.videolan.org/vlc/
3. Качай кодеки K-light http://www.codecguide.com/download_kl.htm Качай стандарт, нужно решить проблему а не максимально ставить :)
4. нажми CTRL+SHIFT+ESC и посмотри какая у тебя загрузка процессора в режиме простоя и сколько памяти свободно это можно посмотреть во вкладке "быстродействие". У тебя возможно есть торрент на фоне, он на такой системе не даст нормально смотреть HD видео, по этому отключай торрент клиент.ЕЩЕ ВАЖНО, не называй MKV рипы "блу рей" это называется BDRip (БДрип) блу рей образы раздаются в формате ISO и объем у них от 25Гб и выше. Их даже качать не пробуй.

п.с. какое разрешение на телевизоре? Дай модель.
 
1- а винда не заглючит,если у меня она не офицальная ( семерка)
2-скачаю
3-скачаю
4-сделаю
моддель фото
 
1- а винда не заглючит,если у меня она не офицальная ( семерка)
Может быть перезапросит активацию, скачай Loader eXtreem и установи после того, как все обновится.

2-скачаю
3-скачаю
4-сделаю
Как сделаешь, отпиши.

моддель фото
По твоему телевизору:
1. Это не ПЛАЗМА, это ЖК телевизор, поверь это совсем не плохо.
2. Он не поддерживает Full HD 1080p, это тоже не страшно, тебе нужно качать БДрипы 720р чтобы картинка была на весь экран, рипы 1080р это пустая трата трафика и никакого эффекта кроме огромных черных полос вверху и внизу не образуется.

ИТОГ: Качай 720р, сделай все,что я тебе написал и думаю, что все будет хорошо. Ну и еще не парься по поводу качества звука в рипах, если есть выбор между обычным стерео и DTS, качай обычный, без домашнего кинотеатра это все не работает.
 
Может быть перезапросит активацию, скачай Loader eXtreem и установи после того, как все обновится.

Как сделаешь, отпиши.

По твоему телевизору:
1. Это не ПЛАЗМА, это ЖК телевизор, поверь это совсем не плохо.
2. Он не поддерживает Full HD 1080p, это тоже не страшно, тебе нужно качать БДрипы 720р чтобы картинка была на весь экран, рипы 1080р это пустая трата трафика и никакого эффекта кроме огромных черных полос вверху и внизу не образуется.

ИТОГ: Качай 720р, сделай все,что я тебе написал и думаю, что все будет хорошо
. Ну и еще не парься по поводу качества звука в рипах, если есть выбор между обычным стерео и DTS, качай обычный, без домашнего кинотеатра это все не работает.
стоит у меня бюджетный домашний кинотеатр "сони" хотелось бы больше,но пока так !
п.с. отпишу.Спасибо
 
Back
Top