всех на слики

qazwbmw

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
433
Age
49
Город
Киев
:diablo:А то позажирались
В Украине могут подорожать автомобильные шины
Материал предоставлен изданием Обозреватель

В Верховной Раде Украины предлагают повысить ставки ввозной пошлины на импортные автомобильные шины. Соответствующий законопроект "О внесении изменений в Закон Украины «О Таможенном тарифе Украины» (относительно ставок ввозной пошлины на шины)" зарегистрирован в ВР.
Как говорится в пояснительной записке к проекту, законом будет предусмотренно повышение ставок ввозной пошлины, взимаемой при ввозе покрышек пневматических новых для легковых автомобилей — согласно УКТ ВЭД 4011 10 00 90 с 10% до 15%. Шин с индексом нагрузки не более 121 — согласно УКТ ВЭД 4011 20 10 00 с 7 до 10 процентов, с индексом нагрузки более 121 — согласно УКТ ВЭД 4011 20 90 00) с 7% до 10%, для использования на сельскохозяйственных или лесохозяйственных транспортных средствах и машинах — согласно УКТ ВЭД 4011 61 00 00 и УКТ ВЭД 4011 92 00 00 с 10% до 15%.

Также авторы проекта предлагают повысить ставки ввозной пошлины на шины и покрышки: пневматические резиновые, восстановленные или те, были в употреблении для легковых автомобилей — согласно УКТ ВЭД 4012 11 00 00 с 10% до 15%, для автобусов или грузовых автомобилей — согласно УКТ ВЭД 4012 12 00 00 с 10 до 15% процентов, другие — согласно УКТ ВЭД 4012 20 00 90 с 10% до 15%.

Депутаты рассчитывают, что дополнительные поступления по ввозной пошлине в Государственный бюджет могут составить 60,6 млн. грн. с учетом анализа импорта товаров в 2011 году.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/9308067/?frommail=1
 
Last edited by a moderator:
Я сегодня переобулся в новое))))
А по теме, куда же еще дороже(
 
Да уж резина и сейчас стоит прилично:(
 
Да уж резина и сейчас стоит прилично:(

ТАДА уж.... Ну что за дегине;%"*ты седят в правительстве...
 
Гавнюки...
 
П...ры они все. Но проект - ещё не Закон, надежда есть. Хотя, см. выше.
 
"Куплю роСССавуу 17R 155\45 всесезонку :))"" - я так понимаю этого добиваются?!?
хорошего делать не хотят и не умеют, а свое поддерживают только запретом ввоза импорта. - бред!
 
"Куплю роСССавуу 17R 155\45 всесезонку :))"" - я так понимаю этого добиваются?!?
хорошего делать не хотят и не умеют, а свое поддерживают только запретом ввоза импорта. - бред!
Конечно бред, зато потом трубят Вот мы Блеать поддерживаем отечественного производителя!, Мы посадили народ на Деу Анус, Ой простите на Деу Ланос!!!
 
Покращення життя вже сьогодні...:(
 
Конечно бред, зато потом трубят Вот мы Блеать поддерживаем отечественного производителя!, Мы посадили народ на Деу Анус, Ой простите на Деу Ланос!!!
За что с нами так...и так численность населения уменьшается...Лучше китайцев на Жили и Чери, а нас на БМВ и Мерсы))
 
Покращення життя вже сьогодні...:(

Так уже 3й год все улучшается и улучшается:) До этого 5 лет было очень "хорошо", но они все же нашли, как "покращити"!
 
Так уже 3й год все улучшается и улучшается:) До этого 5 лет было очень "хорошо"
Ну не знаю как кому, но лично мне очень даже не плохо было те "5 лет". Сейчас гораздо тяжелее, да и бензин тогда не стоил по 11 грн. и кило гречки тоже было в адеквате:) и многое другое...
но они все же нашли, как "покращити"!
:biggrin: Я думаю, что это только цветочки "покращення", настоящее "покращення" еще впереди:biggrin:
 
Ну не знаю как кому, но лично мне очень даже не плохо было те "5 лет". Сейчас гораздо тяжелее, да и бензин тогда не стоил по 11 грн. и кило гречки тоже было в адеквате и многое другое...
Я бы сказал, что было легче, но не хорошо:)
Я думаю, что это только цветочки "покращення", настоящее "покращення" еще впереди
Естественно! Над этим работает команда проФФесиАналов!
 
наступними будуть запчастини.... Все зроБЛЯТЬ що б у повній мірі відчути себе худобою......
 
наступними будуть запчастини.... Все зроБЛЯТЬ що б у повній мірі відчути себе худобою......

Так мы для вождей всегда были "худобой" - только не все это понимают и принимают:) Все наивно надеются, что для них кто-то что-то сделает:)
 
Осталось запретить ввоз б/у резины и решится проблема пробок и парковок:biggrin:
 
Та вообще капец, бенз как в европе, тачки дороже чем в европе, зарплата в 20 раз меньше чем в европе у основной массы населения)))
Зато у нас такие плодородные земли:biggrin:
 
Last edited:
Т вообще капец, бенз как в европе, тачки бороже чем в европе, зарплата в 20 раз меньше чем в европе у основной массы населения)))
Зато у нас такие плодородные земли:biggrin:

У нас еще свобода слова есть:biggrin:
 
Наверное надо забыть падение зарплаты в 3 раза в 2009 году...обвал гривны на 60%....мясной,сахарный,водяной,бензиновый,грипозный кризис...то что работу многие потеряли.Сейчас конечно же хуже)
Я не курю-мне пох подорожание резины)))
 
мда...... весь час так і виходить..... що намагаєшся якось влаштувати життя, втекти так би мовити від хвилі.....а ці пі****си все далі і далі знаходять шляхи покращення життя....
 
Наверное надо забыть падение зарплаты в 3 раза в 2009 году...обвал гривны на 60%....мясной,сахарный,водяной,бензиновый,грипозный кризис...то что работу многие потеряли.Сейчас конечно же хуже)
Я не курю-мне пох подорожание резины)))

Влад я иногда "фигею" от твоих постов:shok:

Ты же умный человек, какой сахарный и грипозный кризис, это же все чистый пиар людей которые хотят заработать.
Я каждый год плачу с идиотов скупающих мешками сахар или гречку, "патаму шо скоро все подорожает"......
 
Last edited by a moderator:
Я к тому,что последние 2 года такого не было....бенз подорожал на гривну.,но нет кипиша такого в стране,как при любидрузях.
Т.к. постоянно имею дело с продажами В2С,то могу с уверенностью сказать-бабла у людей прибавилось и порядочно...
 
Эта 5!!!!!!
Какой грипозный кризис???? Заработок на медикаментах с океренной пиар компанией. Продукты как были на прилавках так и есть и никуда не девались, просто таки действительно запуганое стадо начало запасы делать. Только что выиграли????
 
Last edited by a moderator:
Мы так давно находимся в жопе..что уже начинаем комфортно себя в ней чувствовать...
Скажите, а нельзя презика с азаревичем и еще пару десятков запасных игроков из нашей правительственной сборной продать за недорого по трансферу в команду гондураса? Хотя в Гондурас конечно не возьмут..а вот в Северную Корею главными п...сами-думаю можно,собак жрать..
 
Мы так давно находимся в жопе..что уже начинаем комфортно себя в ней чувствовать...
В точку. Кризис бродит по Европе, а нам та что - мы вечно в жопе:)
 
Мы так давно находимся в жопе..что уже начинаем комфортно себя в ней чувствовать...
Скажите, а нельзя презика с азаревичем и еще пару десятков запасных игроков из нашей правительственной сборной продать за недорого по трансферу в команду гондураса? Хотя в Гондурас конечно не возьмут..а вот в Северную Корею главными п...сами-думаю можно,собак жрать..

Осенью как раз будет возможность организовать такой трансфер - если не в Корею то по крайней мере эффект будет схожим.

Vladislav Проблемы 2008 года это не проблемы нэньки и ее правительства. С тем количеством выданных кредитов мы бы ..лись в любом случае. Вы вправду думаете что все проблемы решены, кризис кончился, будетокадаражать?

Работаю в b2b - так вот партнеры все как один говорят что в ритейле сейчас по нулям и те продажи что были раньше - будут ли через лет пять - неизвестно. Все сегменты разделились на два, как в девяностых - откровенная дешевка и люкс. Те у кого есть доступ к большому $$ тратят не меньше чем раньше, но объемы все равно уже не те. А вот что будет дальше - вопрос интересный. И могу сказать, что так же как и в 2008 - от слуг народа них.. не зависит - когда денег нет то их нет и не появятся и если выхода не будет то в ночь на понедельник курс только засвистит.

Да и проблема далеко не в том что кризисы какие-то появляются. Проблема в том, что в стране сплошное решалово, но при этом никто ни за что не отвечает. Даже при $$ ты не можешь быть уверен на 100% что тебя завтра не возьмут за одно место. Кто-то привык и даже отлично себя чувствует, но если взять в среднем по стране то думаю все в курсе что происходит и где мы находимся.
 
Судя по последним тенденциям,нигде в мире $$ не гарантирует безопасность.
А если осенью будет трансфер-будем опять наслаждаться мазуриками,тамифлю прочими кинами подобной категории.
 
Судя по последним тенденциям,нигде в мире $$ не гарантирует безопасность.
А если осенью будет трансфер-будем опять наслаждаться мазуриками,тамифлю прочими кинами подобной категории.

Нигде, но где-то больше а где-то совсем меньше. Но согласен с Вами - на эту тему можно общаться до бесконечности.

Кроме мазуриков есть и довольно хорошо зарекомендовавшие себя люди, которых ценят и уважают не только в нашей стране. Другое дело если у Вас и так все хорошо то тогда да - от добра добра не ищут.
 
Back
Top