всех на слики

Нигде, но где-то больше а где-то совсем меньше. Но согласен с Вами - на эту тему можно общаться до бесконечности.

Кроме мазуриков есть и довольно хорошо зарекомендовавшие себя люди, которых ценят и уважают не только в нашей стране. Другое дело если у Вас и так все хорошо то тогда да - от добра добра не ищут.

Дело в том,что у хорошо зарекомендовавших и уважаемых людей(я знаю только одного) нет самого главного для полноценной собственной реализаци-это слаженной и проверенной команды...а соответственно результат будет такой же.
 
Алексей! (который КГБ СССР) Где же Ваша хваленая непредвзятость? Где маниакальное рвение к режиму жесткой модерации??? Почему политсрач очередной развели??? Или только "избранным" будете указывать на их "нарушения" котрые увы не совпадают с Вашим пониманием вещей?:biggrin:
 
Юрий, вы что, опять обсуждаете действия/бездействия модераторов?
В теме нет срача, никто друг с другом не ругается, все сошлись примерно в одном мнении относительно властей. Властей, а не политических сил.
А вас, мой неугомонный друг, я очень прошу не цепляться ко мне со своими виртуальными проблемами:)
 
В данной теме я вижу очередной ПОЛИТИЧЕСКИЙ СРАЧ! Это противоречит Правилам Форума... не так ли? (надпись красным цветом... это же модераторы и написали). Я не указываю! И не обсуждаю - я требую объективности и справедливости. Взялись за жесткий режим модерации - выполняйте!
 
Власть - это совокупность политических сил, представляющих большинство в Парламенте и непосредственно влияющих на политическую обстановку в стране.
Где Вы не видите политику??? Требую соблюдать РЕЖИМ ЖЕСТКОЙ МОДЕРАЦИИ!
 
Шоб не было срача,надо чтоб лицо на жопу похоже не было...)))
А по теме-приведите хоть одно название политической партии или фигуры в наших постах.
 
Last edited:
Юра,подойди на улице к милиционеру и покачай права...Вот увидишь,это гораздо увлекательней и интересней чем безуспешно пытаться делать подобное в инете..
Мы-то(модераторы)ни льгот не имеем,ни зарплат от общества,действуем так сказать за совесть а мент за зарплату..Ну вот правда,с ними веселей будет)))
 
Юра,подойди на улице к милиционеру и покачай права...Вот увидишь,это гораздо увлекательней и интересней чем безуспешно пытаться делать подобное в инете..
Мы-то(модераторы)ни льгот не имеем,ни зарплат от общества,действуем так сказать за совесть а мент за зарплату..Ну вот правда,с ними веселей будет)))
Макс! Вводя режим "жесткой модерации" - модераторы обещали строго и неукоснительно их соблюдать (оказалось выборочно). Нарушать свои же обещания - это как-то... по-украински))) что ли:)

По-поводу милиции: Мне искренне жаль 50% работников органов МВД. Это несчастные люди поставленные Законом на путь взяточничества и разбоя. Кто с мозгами - тот пишет рапорт,пристраевается где по-теплее да по-тише и работает себе (ну или рубит бабки - тут все от мозгов зависит). Кто не такой умный - чалится в спецзонах:) (свои же и садят). Ну или девочки-мажорки тупо сбивают их на перекрестках (при исполнении ИХ же служебных обязанностей) - и потом получают выговор и увольнение за несоответствие занимаемой должности... А остальных 50% долб... мне и на работе хватает:biggrin:
Будучи уличенным ими в нарушении скоростного режима (предварительно представившись :biggrin: ) и прослушав лекцию о том как им тяжело исполнять свои обовъязки и т.п. Какие их начальники "геи" и как они каждый день выезжают на маршрут с пустым баком (начальник талоны забирает) - я прослезился и дал 30 грн. доехать до базы.
 
Юр,я не имел ввиду столь буквально...Цель модера не допустить срача,если люди цивилизованно общаются то не стоит вести репрессии..Тебе не кажется???
Блюсти букву Закона тоже с умом надо...
 
Юр,я не имел ввиду столь буквально...Цель модера не допустить срача,если люди цивилизованно общаются то не стоит вести репрессии..Тебе не кажется???
Блюсти букву Закона тоже с умом надо...

Максим, друже! Улови мой месседж:) В этой теме большинство участников сошлось во мнении что наше П. (читай как кому угодно) это Г. (читать тоже как кому угодно) - не вопрос! Возможно и так... Но тема то политическая?

В теме про "Забанить ГэСа" ситуация была такая же - большинство сошлось в одном мнении (оставить Гэса). Результат темы всем известен:)
Потом же Фил ввел режим жесткой модерации. Алексей очень нехотя поддержал. Результаты это режима я почувствовал на себе. Потом переписка в личке с Алексеем. Убеждения меня о том что всех ждет режим ЖМ (жесткой модерации - писать долго)

Если человек модератор - то должен выполнять ту работу на которую согласился добровольно! Я не прав?:shok:

Я понимаю,что тебя лично веселит и абсолютно не парит режим ЖМ:biggrin: Но,блин, давайте выполнять Правила ежели таковые имеются;)
 
когда же вы угомонитесь :diablo:
 
Макс! Вводя режим "жесткой модерации" - модераторы обещали строго и неукоснительно их соблюдать (оказалось выборочно). Нарушать свои же обещания - это как-то... по-украински))) что ли:)

По-поводу милиции: Мне искренне жаль 50% работников органов МВД. Это несчастные люди поставленные Законом на путь взяточничества и разбоя. Кто с мозгами - тот пишет рапорт,пристраевается где по-теплее да по-тише и работает себе (ну или рубит бабки - тут все от мозгов зависит). Кто не такой умный - чалится в спецзонах:) (свои же и садят). Ну или девочки-мажорки тупо сбивают их на перекрестках (при исполнении ИХ же служебных обязанностей) - и потом получают выговор и увольнение за несоответствие занимаемой должности... А остальных 50% долб... мне и на работе хватает:biggrin:
Будучи уличенным ими в нарушении скоростного режима (предварительно представившись :biggrin: ) и прослушав лекцию о том как им тяжело исполнять свои обовъязки и т.п. Какие их начальники "геи" и как они каждый день выезжают на маршрут с пустым баком (начальник талоны забирает) - я прослезился и дал 30 грн. доехать до базы.

Что же за такие добрые менты то ??? 30 гришек ))) Улыбнуло. Или это в 90 е было ?
 
Юра зачем ты срач разводишь, прям ЧеГевара какой то, борец за справедливость.

Гес - мегатроль, и то что банят его регулярно - правильно делают, пока его нет практически все темы более менее держатся в рамках правил, а как только он в "эфире", так сразу все скатывается к говносрачу и тему убивают.

2 КГБ - Леша спасибо подправил мой вчерашний пост:biggrin:
 
Если никто не поведется- срача не будет. А по теме вопрос-
Кроме мазуриков есть и довольно хорошо зарекомендовавшие себя люди, которых ценят и уважают не только в нашей стране
Кто???:shok: Кто этои святые люди??:shok:
 
Что же за такие добрые менты то ??? 30 гришек ))) Улыбнуло. Или это в 90 е было ?

Нет. Это было пару месяцев назад:) А вообще никогда не даю взяток (ГАИ) - принципиально. И в большинстве случаев сам провоцирую "должностное лицо "к принуждению ко взятке. А уж когда он взял в руки:biggrin: Разговор приобретает неожиданный поворот:biggrin: Да. Есть и такие функции в органах:biggrin:
 
Юра зачем ты срач разводишь, прям ЧеГевара какой то, борец за справедливость.

Гес - мегатроль, и то что банят его регулярно - правильно делают, пока его нет практически все темы более менее держатся в рамках правил, а как только он в "эфире", так сразу все скатывается к говносрачу и тему убивают.

2 КГБ - Леша спасибо подправил мой вчерашний пост:biggrin:

Я всего лишь требую от людей выполнять свои обязанности,согласно Устава (Правил)! Вот и все:)
 
Если никто не поведется- срача не будет.
Я переведу,ок? "Если все забьют на нарушения Правил форума (создание тем с обсуждением политики,критикой власти) - то срача точно не будет". :biggrin:
 
Yura_740i, по личному опыту скажу, что будешь настойчиво напоминать о взятых обязательствах "пятилетки за 3 года", добъёшься их применения исключительно лично к себе...)
 
Yura_740i, по личному опыту скажу, что будешь настойчиво напоминать о взятых обязательствах "пятилетки за 3 года", добъёшься их применения исключительно лично к себе...)

Так оно так и есть:biggrin:
Но хот модеров заставлю поработать:biggrin:
 
ЕА по теме вопрос- Кто???:shok: Кто этои святые люди??:shok:

Ну а кого Вы знаете кого знают и уважают за реальные заслуги (не политические) и здесь и в Европе, да и в России тоже?
 
Нее, я не в кугсе, гебата... Мы вроде за полит. деятелей? Или Вы про Кличко?
 
Back
Top