встреча любителей БМВ

BMW_e36

Пользователь
Joined
Aug 8, 2012
Messages
84
Age
34
Город
Житомир
Доброе время суток БМВводы. Как насет встречи на стоянке ТРЦ Глобала в пятницу 07.09.2012 ? можно встретится вечером. если есть кто желающие звоните - 0982373071 Игорь
 
так "типа" каждую пятницу встречи проходят))) стоянка большая, говори где именно, заедем)
 
так "типа" каждую пятницу встречи проходят))) стоянка большая, говори где именно, заедем)
Я хочю реально встретится без *типа*. и надо реально встретится хоть познакомится. можно будет где-то со стороны Котовского встретится на парковке. смотря сколько человек будет. можно занять целый ряд. у меня е36 купе черная на 17 катках если что
 
буду где-то в 18:00 там уже
 
Эхх....помню время веселое, када мы встречались...да, мужики? ))))
Покажите, кто-нить фотки, когда филиал Житомирский открывали, Скит или Вовчик Матвей, у кого есть?
 
)))) жду всех на стоянке ТРЦ Глобал
 
Да, Деня, помним!!!)))....Как много людей собиралось, а сейчас совсем мало...
Встречаемся итак каждую пятницу в 20.00, но на БМВ осталось два человека и те приезжают очень редко, потому приезжаем кто на чем и встреча переросла в просто дружеские посиделки.
Есть желание подтягивайся.
 
был на глобале никого небыло не в 18.00 и не даже в 20.00. была только одна бмв 318 86 года и то парень не с БМВ форума а с zt tunnig org
 
BMW_e36, мы уже пару лет собираемся на одном и том же месте, все нас всегда находили там. И я ж говорил БМВ у нас не осталось
 
Кстати, нужно прикрепить отдельно тему о встречах филиала, а то вот, новые люди даже не знают, где и что происходит.
 
в Житомирском филиале очень слабо стало развито клубное движение.. я вот на днях спросил у парня в тренажёрке в ЛАЙМе, который на Е39 приехал, бывает ли он на форуме нашем - ответил что нет.. знает про Чайку.. про Одессу.. а стремления клубиться видать нету..
 
Гы ))) ты лучше фотки покажь, у меня в ноуте они умерли.
 
у меня столько фотографий, что сервак может зависнуть)
 
будет движение в пятницу эту на парковке ТРЦ Глобал 14.09.2012 ?
 
будет движение в пятницу?))
 
будет движение в пятницу?))
будет движение в пятницу?
 
я буду в пятницу 14.09.2012 на парковке ТРЦ ГЛОБАЛ, черная бмв е36 купе, 17 диски. приезджайте хоть познакомимся 0982373071 Игорь если что звоните
 
по ходу, должно быть))
 
Та будут там пацаны, при въезде с ул. Котовского вдоль кованого забора там всегда стоит колонна машин, даже если там будут стоять субару, крузаки, гольфы gti, хонды и шкоды все равно подъезжайте не стесняйтесь, то все наши)))
 
а иногда и мини купер
если что
 
а если еще есть БМВ с наклейкой клуба
то не просто встреча, - фестиваль
 
то будет встреча?
 
у них сегодня выездная встреча,
в Ялте
 
мда
 
Last edited:
Да, ребята, не ожидала я от вас такой подставы!!!! На встречу приехали аж ....4 BMW! и это при том, что половина Житомира ездит на бехах, с ума сойти!! Что-то у нас совсем скуденько с общением!!!! Елки зеленые и это при том, что нас объединяет дух этой бело-синей эмблемки!? Хочу торжественно заявить о том, что встреча состоялась и прошла довольно таки успешно. Нам составили компанию ребята из ZT-Tunning которые тоже собираются там каждую пятницу и машин у них будет поболее и командный дух и вообще атмосфера была супер!!! Не стесняюсь сказать, что мне там понравилось и я готова приезжать на встречу каждую пятницу. Очень хотелось бы наблюдать там больше BMWшек!!!!
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ BMW 21 сентября в 20:00 на стоянке ТРЦ "Глобал" напротив кованых заборов!!!!!
А пока можете посмотреть фото со вчерашней встречи!
Всем чао :mamba:
 
и я там даже есть) да
встреча прошла хорошо
 
Last edited:
Молодцы что собрались, фото супер, думаю что 21.09 соберется нас побольше, так сказать всем составом))
 
Back
Top