встреча любителей БМВ

предлагаю немного забухать в этот вечер! :biggrin: кто за?)
 
Матвей ты хде?)
 
а что с крылом?
 
Может, я чего - то путаю... Матвей, Скит, вы были??? или?
 
были я, Матвей и BMW_e36 с другом. больше хрен приедем на сходку без оговоренного списка из минимум 6-7 людей и со штрафом в случае неявки(1 литра двенадцатилетнего виски)
 
это нормально... в прошлых 3 раза были tekila, xSergx, BMW_e36 и я - в этот раз не получалось у нас(((( так что по сумме 4-х встреч вы нам висите виски, можно даже не 12-ти летней выдержки:dirol:
 
я раньше не писал, что буду так как жил и работал в хмельницкой области. и дело не в том, что вы не приехали, а в том, что не предупредили о неявке. возможно мы бы не собирались в этот день. допустим я почти специально ехал за 80км.
 
мы планировали ехать до последнего... просто обстоятельства сложились по другому)
без обид:biggrin:
 
да какие могут быть обиды))) я в начале пятого вышел из Додо :biggrin:
 
в эту пятницу нас с tekilой скорей всего не будет... у близкого кента ДР 30-ка...
 
Здравствуйте ребята, нужен ваш совет.
какой самый достойный бензин у нас в городе для двигателя M62?
Я вот на ультре 95+ заправляюсь, думаю может есть лучше что.
Но по сути и на ультре нормальный бензин, или нет?
Спасибо, с ув. Андрей.
 
Шелл.. Вог.. Кло..
про Ультру никогда не слышал даже :)
 
Ультра открылась недавно перед ВОГом , слева, как ехать на Житомир.
 
На воге бадяжат.
Кто слышал отзывы по ультре?
у меня вроде знакомые заправляются нормально, но не в БМВ.
я еще думал может выбрать своей заправкой шелл.
Подскажите пожалуйста, нужны советы :)
 
Всю жизнь заправляюсь на ОККО и не эксперементирую со сменой заправок.
 
Всю жизнь заправляюсь на ОККО и не эксперементирую со сменой заправок.
а я 3 года на КЛО, которая напротив ОККО :)
 
Витя, я когда-то, тоже, там заправлялся, пока ОККО еще не было. Но, мля, в 2008, в период кризиса, и жутчайшей баланды на заправках, эти казлята, тоже, впали во всеобщий психоз и начали бодяжить мочу с мочей. В итоге - капремонт головы двига на Форде Мондео Титаниум Х 2006-го года выпуска на 7000грн......
Кстати, тогда из-за них Чек Энжин загорелся у доброй половины машин у нас в Корыке....
 
всё может быть.. я в конце 2009го начал там Тушкан заправлять.. 2 года откатал без проблем.. и вот уже год на Иксе.
 
Ультра - заправка из новых, пока клиентов не "прибьет", будет там хороший бенз., ну где-то год еще на это все уйдет. А там, как карта ляжет, это уже от их политики зависит. Мне ихний бензин понравился, но заправок мало и мне не по пути, поэтому, я за окко, с шелла спрыгнул пол года назад, расход задолбал...
 
Да и я вот думаю вроде нормальный, думаю остановится на не или нет :)
спасибо за совет :)
 
Не советовал бы. Со временем там начнут лить бодягу, ибо нужно будет отбить бабло. Есть старые, проверенные бренды, чем они не подходят?
 
Кто-то использует дизель?
 
Объездил всю стоянку глобала и к сожалению никакой встречей клуба тут и не пахнет, подожду еще немного)))
 
Три машины стояли после 19.00 на стоянке zt-tuning клуба(там серьезная банда жигулистов, растворились))) )... Все тот же трабл, не можем нормально организоваться... Да, Tekila?
 
Да стояли подтверждаю
проежал через стоянку, стояло 3 авто
 
Вчера вечером проезжал, не заметил скопления баварцев....
 
Может они то и затусовались с жигулистами, да вот только я новичок и никого не знаю и при всем желании никого не смог бы найти(((
 
Back
Top