встреча любителей БМВ

BMW_e36, думал, "бурная" активность в теме угасила твой запал и ты решил тоже забить... :)
ПС Предвкушение сменилось опасением после того, как запел "мастер". Но, к моему облегчению, ты не сильно засветился там! :biggrin: Я шучу, конечно, но, признаюсь, не сильно такую музыку...
 
1488, много кто пишет что песня не нравится. меня попросили снятся)
 
Да ладно, не оправдывайся! :biggrin: Шутка. Ну твой 36-й малыш клип и вывозит (на сколько возможно)). Полдела - качественный антураж.
 
1488, у этого клипа уже 577 лайков за 2 дня) наверное благодаря мне)
 
Да я не серьёзно! )) Нормальный клип, мне только сам стиль музыки не нравится. Но о вкусах не спорят, как говорится. Даже у БМВ есть клуб нелюбителей! Но хоть парочка лайков там твои лично - к бабке не ходи! :biggrin:
 
Bсе виды автотюнинга и авторемонта в Житомире! Мы делаем всё качественно и по приемлемым ценам! Заходите к нам в группу и смотрите наши работы! http://vk.com/auto_garage_customs
 
Кто-то использует дизель?
Я уже 2 года на лукойле использую дизель, как на своих фурах так и на легковой, все ок
 
Здравствуйте ребята.
если Вы будете собиратся без zt-tuning, а именно баварцами, пишите в тему соберемся.
и еще, есть кто из клубных на семерках e38?
 
Я, был)

твой совет нужен :)
купил оптику DEPO, довольно таки не дешего, но не суть в этом, вот думаю ставить или нет, походу хреноватенькая она, лучше свои толком сделать)
если можно давай встретимся где-то около кофе, я возьму покажу)
 
Только родная оптика должна стоять. Напиши свой номер. Буду на днях в городе.
 
Только родная оптика должна стоять. Напиши свой номер. Буду на днях в городе.



я такого же мнения :)
спасибо за совет)
063-52-33-741
 
Кто вечером желает встретится на кофе звоните, мой номер выше.
с ув. :)
 
как проходят встречи в такую погоду? а то темка то затихла, увы(
 
Привет! когда встреча ?
 
ДАВАЙ ВСТРЕЧУ ДЛЯ НАРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bayan::dirol:
 
Back
Top