выбор правильной музыки в е38

dimas_740

Пользователь
Joined
May 10, 2012
Messages
321
Age
35
Город
Хмельницкий
Добрый день всем, знаю что тема баянище и прошу извинения за еще оду, но все же я так и до конца не разобрался. Сейчас в машине стоит родной 16*9 без dsp с мк3 и звучанием очень не доволен. Пока салон разобран, буду ставить другую проводку на музыку, колонки усь и саб. Вопрос в магнитоле, дело в том, что я не хочу терять родной вид салона (16*9) и теперь теряюсь в выборе между штатной китайской головой и алпайном. Если алпайн, то скорее всего поставил бы его в бардачек а панель вывел шлейфом в места подстаканников.... Китай предлагает все форматы + нормальную навигацию, это значит, что клипы можно смотреть-слушать, когда стоишь ждешь кого-то и т.д. , и если к китайцу подключить усилитель с процессором, звук на много улучшится?
Вообщем помогите советами, кто знает. alpine vs китай?
 
Сам долго мучался этим вопросом.
В подстаканники - колхоз и неудобно
Китай - мне не понравился. Подглючивает редко, качество звука вполне нормальное. ( я не супер меломан)
Но вот какого-то смысла я не вижу в нем. Посчитал время, которое я "стою" и решил что айпад будет в приоритете.
А для громкой связи, прогрыванию музыки с флешки и по синезубу - взял эмулятор чейнджера. Полностью доволен.

Даже ДСП передумал ставить.
Сделаю просто усилок+саб + дсп полка и на штатной голове - мне хватит с лихвой
Навигатор у меня на телефоне, а в игры я играюсь на планшете. 3g модем в бардачке лежит :)


А если выбирать alpine VS китай - то однозначно китай. Так как под alpine - нужно строить нормальный звук. А это очень не дешевое занятие.
А Китай будет нормально играть и на стоковых динамиках (можешь их в принципе заменить)
+ даст тебе много разных плюшек
 
Сам долго мучался этим вопросом.
В подстаканники - колхоз и неудобно
Китай - мне не понравился. Подглючивает редко, качество звука вполне нормальное. ( я не супер меломан)
Но вот какого-то смысла я не вижу в нем. Посчитал время, которое я "стою" и решил что айпад будет в приоритете.
А для громкой связи, прогрыванию музыки с флешки и по синезубу - взял эмулятор чейнджера. Полностью доволен.

Даже ДСП передумал ставить.
Сделаю просто усилок+саб + дсп полка и на штатной голове - мне хватит с лихвой
Навигатор у меня на телефоне, а в игры я играюсь на планшете. 3g модем в бардачке лежит :)


А если выбирать alpine VS китай - то однозначно китай. Так как под alpine - нужно строить нормальный звук. А это очень не дешевое занятие.
А Китай будет нормально играть и на стоковых динамиках (можешь их в принципе заменить)
+ даст тебе много разных плюшек

у меня сейчас салон разобран до гола, буду вести новые, более лучшие провода, давать подиумы в дверях и задней полке, потом подобрать хорошие колонки, усь и саб. С бюджетом еще не определился но если все будет хорошо, то в районе 2000$ , но не могу определиться, чем проигрывать..... китаец или алпайн. ..
 
Ну тогда Альпайн однозначно.
Правда я еще не видел красивой инсталляции головы в салоне. Разве что в подлокотник. Но там ее крайне неудобно использовать.
Хотя - управление с руля - немного спасет. Для увел-уменьшения громкости и переключения треков.
В общем результатом не забудь поделиться :)
 
Ну тогда Альпайн однозначно.
Правда я еще не видел красивой инсталляции головы в салоне. Разве что в подлокотник. Но там ее крайне неудобно использовать.
Хотя - управление с руля - немного спасет. Для увел-уменьшения громкости и переключения треков.
В общем результатом не забудь поделиться :)
вот пару интересных вариантов инсталляции
 

Attachments

  • 4925397f_2.jpg
    4925397f_2.jpg
    70.6 KB · Views: 181
  • dedaf3cs-960.jpg
    dedaf3cs-960.jpg
    99.9 KB · Views: 99
  • 3198229f.jpg
    3198229f.jpg
    84.5 KB · Views: 149
вот пару интересных вариантов инсталляции
прикольно возле трубки, интересно так смотрится.
 
прикольно возле трубки, интересно так смотрится.

ага, тоже этот вариант по мне самый интересный, но на фото особо не заморачивались с подгонкой. Я бы снял подстаканники и сделал бы рамку такую, чтобы более гармонично стала и потом аквапринт.
 
Имхо эту стадию нужно пройти :)
Нет ничего лучше оригинального внешнего вида
 
Нет ничего лучше оригинального внешнего вида
Не все музыку смотрят))) большинство её слушают.
 
Есть возможность установки мультимедиа в штатную систему без китайского колхоза, дает возможность проигрывания музыки и видео с флешки, телефона, планшета. При наличии скоросного интернета прогрывание видео музыки и телевидения из сети Ex.ua, Megogo и тд. + подключение камеры заднего вида. Все управляется штатной системой, если интерестно в личку, фотки выложу чуть позже.
 
Есть возможность установки мультимедиа в штатную систему без китайского колхоза, дает возможность проигрывания музыки и видео с флешки, телефона, планшета. При наличии скоросного интернета прогрывание видео музыки и телевидения из сети Ex.ua, Megogo и тд. + подключение камеры заднего вида. Все управляется штатной системой, если интерестно в личку, фотки выложу чуть позже.

да, было бы не плохо
 
Напомню на всякий случай. Ветка техническая. За рекламу - санкции.
Описания, подключение, возможности - приветствуются.
Цены, явки, пароли, адреса - в соответствующую ветку.

Спасибо за понимание.
 
Просто обещанные фотки. архитектура и стандартный экран сохраняется, навигация и телевизор, радио все работает как и должно. Добавляется отдельное меню, вместо сиди-чейнджера.
View attachment 525612
IMAG0018.jpg
IMAG0019.jpg
IMAG0022.jpg
IMAG0023.jpg
IMAG00201111.JPG
IMAG0025.jpg
IMAG0022.jpg
 
Просто обещанные фотки. архитектура и стандартный экран сохраняется, навигация и телевизор, радио все работает как и должно. Добавляется отдельное меню, вместо сиди-чейнджера.
View attachment 525612
View attachment 525613
View attachment 525614
View attachment 525615
View attachment 525616
View attachment 525617
View attachment 525618
View attachment 525615

а качество звучания остается столовое?
 
Просто обещанные фотки. архитектура и стандартный экран сохраняется, навигация и телевизор, радио все работает как и должно. Добавляется отдельное меню, вместо сиди-чейнджера.
]

Создавайте тему в рекламке. Думаю многим будет интересна цена вопроса.
 
Back
Top