• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

выбор тормозных дисков e39

Недавно взял себе брембо диски + феродо колодки. Думаю нормальная пара. До этого стояли трв - как то рано покрутило диск...
 
ваш оригинал буду усиленно стороной обходить.
Зря, оригинал он и в Африке оригинал. Согласен, что на зеркало заднего вида плюшевую макаку можно и китайскую повесить, но с тормозами лучше не экспериментировать. Поверьте на слово - как оттормаживается оригинал на 540-й со скорости 240 я знаю не понаслышке.
 
Last edited:
а с 540 становятся на 528?
 
станут, но не как родные, нужны прокладки под суппорт чтобы правильно стоял.
глянь мою тему, не так давно создавал в разделе "тюнЕнг"
Передние-тормоза-е39-528i
 
а где тогда можно найти оригинал диски и колодки на 528?
 
а где тогда можно найти оригинал диски и колодки на 528?

на Баварии, на exist.ua
или заходи в рекламКу. там много людей торгующих оригинальными запчастями.
 
на Баварии, на exist.ua
или заходи в рекламКу. там много людей торгующих оригинальными запчастями.
Вот на exist.ua я бы оригинал не покупал, очень часто пытаются подделки под оригинал продать.Либо у официалов, либо у людей , в которых уверен.
 
Вот на exist.ua я бы оригинал не покупал, очень часто пытаются подделки под оригинал продать.Либо у официалов, либо у людей , в которых уверен.

хм... меня пока экзист только сроками обманывал... а с оригинальностью ощютимых проблем небыло... у вас был печальный опыт? как раскрыли обман?:vampire:
 
Back
Top