• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

выхлоп

Shmayser

Пользователь
Joined
Nov 27, 2011
Messages
25
Город
Харьков
Дорброе время суток,подскажите пожалуйста..
сгорела часть выхлопа(выделена на фото)
так вот что я думаю,если уже делать так делать..посоветуйте может с 4.4 поставить можно или с 39 какую нибудь...или тюнингованый выхлоп(но не такой как ставят на 9)
хочу более красивый выхлоп,но не за космичиские деньги...короче нужен выхлоп цена качество лучше стандарта:dirol:184467889_3_644x461_prodam-vihlop-bmv-e34-540-bmw-e34-v8-avtozapchasti.jpg
 
если ханавсему выхлопу ( резонатор , трубы , банка) тооднозначно новый. если только трубам- заварить/заменить.
Если правьно, то на фото выхлоп с м30. . а там только не стандартные решения . Можно изготовить из нержи прямоток. как работат можно послушать у меня на авто. за подробностями, сли интересно, прошу в личку.
 
На правах апа
Похожая проблемка, только у меня сечет резонатор, у кого есть опыт возможно ли вместо него что-то придумать: трубы, другой резонатор...??
 
На правах апа
Похожая проблемка, только у меня сечет резонатор, у кого есть опыт возможно ли вместо него что-то придумать: трубы, другой резонатор...??

Себе ставил два резонатора из нержавейки . или как вариант свести всё в одну трубу увеличенного диаметра и один резонатор.
 
Себе ставил два резонатора из нержавейки . или как вариант свести всё в одну трубу увеличенного диаметра и один резонатор.

А если его нах.. вырезать,вместо него трубы, оставить только заднюю банку...???
 
А если его нах.. вырезать,вместо него трубы, оставить только заднюю банку...???

будет очень неприятный звук.
 
вместо резонатора можно поставить пламегасители (стронгеры), тогда неприятного звука не будет.
 
вместо резонатора можно поставить пламегасители (стронгеры), тогда неприятного звука не будет.

а також можна поставити прямоточні стронгери а потім прямоточні резонатори))
 
Back
Top