в Чернівцях є хороший бензин?

Dovgui

Пользователь
Joined
Jun 9, 2012
Messages
212
Age
34
Город
Черновцы
Хто де заправляється? Де хороший бензин?
 
Хто де заправляється? Де хороший бензин?

Когда еду в Черновцы то заправляюсь только на Shell. Очень нравится топливо и обслуживание АЗС !!!
 
V-power нормальний, не завжди зручно іхати, далеко :((
 
Укр Петроль заправляюсь ДТ и аи - 92. Супер и цена ниже чем у других.
 
Стараюсь заправляться на Shell(diesel V-power), мне нравиться.
 
Хто де заправляється? Де хороший бензин?
Заправляюсь на ОККО. но Хороший бензин где то но не у нас :)
 
V-power нормальний, не завжди зручно іхати, далеко :((
мне кажется что V-power не оправдано дорогой и не известно на сколько он там лучше простого 95...
 
я заправляв пару раз в-повер ти шо моя дричка начинала так сапати шо капец!!!!

Теж дуже хороший бензин на лукойл!!!!
 
в-повер типу заправляєш і класно їдеш, але мало хто знає що після нього деталі двигуна просто горять, це не кращий бензин ніж у других, просто в ньому присадки. Я заправляюсь стабільно вже не один рік на "УКРНАФТА" що біля аеропорту та інколи на "Мавексі біля майдану", скажу чесно я задоволений, а їзда що на 95 що на 92 бензині не відрізняється тим більше якщо у вас кубатура 2.0 і вище, така моя думка а там хай кожен вирішує для себе сам.
 
Заправляюсь на ОККО. но Хороший бензин где то но не у нас и ето Олег сказал правду)
 
я заправляв пару раз в-повер ти шо моя дричка начинала так сапати шо капец!!!!

Теж дуже хороший бензин на лукойл!!!!
там такі присадки що и запорожець буде сапати....це тупе витягування грошей....
 
Пацани ну "мавекс"-це жжесть. На Лукоілі постійно перевіряють якість(бачив по новинам)все по € стандартам,заправляю там ЕКТО 95- ну від Шела краще пре)))
 
там такі присадки що и запорожець буде сапати....це тупе витягування грошей....

На щет денег не спорю. Но кроме того что машинка едет, она еще лутше заводиться, чисто работает двига... и по расходу кушает до 1л меньше(скажу за дизель). Думаю что ето лутшее из худшего)))
А вообще скоро солярку в локомотивном депо брать начну:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Last edited:
Шелл, Окко - нормалєвич.
Лукойл - ще краще.
Все інше - г..но!
УкрНафта і ANP - г..но нище плінтуса.
Шелл також до г..на докотиться зі своїми хотдогами й кавою...

Добавлю ще: в Європі Я заливаю 101 октан - різниці в динаміці немає. V-power - це звичайний 95 і ніяке двігло від нього не взлітає!!

Дякую за увагу.
 
а чього про WOG ще ніхто слова ненаписав?:scratch_one-s_head:
особисто стараюсь заправлятись на ОККО,ніби нормально!
 
Last edited:
Заправляюсь на Шелл.

Насчет diesel V-power, сами заправщики говорят что лить его нужно раз через два, т.е. 2 раза обычный дизель 1 раз V-power. И желательно это делать тогда когда планируеться поездка по трассе, а не в городе, так как толку от него в городском режиме мало. Все со слов заправщика на Шелл возле кольца на Магалу.
 
заправники - прості "працівники пістолета", і, впевнений, в фізико-хімічних якостях ПММ нічого не тямлять, просто кумовські байки травлять...
 
Возможно, но почему-то на кассе всегда пытаются впарить V-power, значит им это выгодней. Но "работники пистолета" видно в этом не особо заинтересованные))
 
С момента появления ОККО только Pulse. На всех автомобилях двигатель гораздо мягче работает, однозначно расход на 1-1,5 л меньше и приёмистость стала лучше. До ОККО заправлялся на Лукойле 98-м.
 
Back
Top