в поисках е38 первых годов!)

Kostas

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,064
Город
Донецк
Рассматриваю как вариант покупки е38, до рестайл 95-97г.в., объем двигателя до 3.0 - как я понял ставились м60 (а то наше гос-во думает что больше - роскошь:dirol:), цвет черный, коробка механика-автомат без разницы)) может у кого есть на примете...на авториа одну только присмотрел)...

рассмотрю так же дизель)
 
предложи цену за мою е38 фото есть в альбоме
 
В чем подвох? :shok: Почему дорестайл...??? они вроде как геморные
 
В чем подвох? Почему дорестайл...???

никакого подвоха)))))) просто за дорестаил меньше денег просят)) а что там гемморного, может отговорите???
 
да незнаю что и сказать по поводу цены....не хочу никого обидеть...мало ли..:mail1:

бюджет покупки до 12т. у.е.
 
там с двигателем проблемы у всех до 99 год., состав метала какой то не прочный, и он от нашего бензина ( из за содержания серы) прогорает и не капиталится...на старом форуме было все по научному расписано. Попробуй загуглить! За то Ваносов нет )))

Я то думал....есть подвох...!!! У моей бабушки однажи кто то выменял старый телевизор..."Весна" вроде, Радовалась она!!! Только вот нюанс, в этой модели телевизора переключатель (Крутилка) состоял из серебра... такие шарики с каплю но их очень много ((((
 
ааа))) такая же хрень с катализаторами))) где там платину они находят и как выковырять)))))

на счет двигателя..по-моему там м60))) на 34-ках вроде м60-е не сильно гемморные...))
 
не знаю, лучше найди почитай...там расписано какие двигателя
а то мой друг у него вроде м52 не зная, линул 98... так у него поршень прогорел
потом узнал что 98 и всякие Поверы заливать в старые двигателя нельзя
 
в свою 34-ку только 92 лил, сильно ногами только не бейте:punish:....его не так бадяжат, как 95-ый....)

жаль старый форум даже для чтения закрыли...сейчас погуглим)

П.С. Поиски все равно продолжаются)
 
причем сдесь м52 и 98 бензин? бред ! моя Е39 с м52 2,8 кроме 98 другога не видела проехал я на ней 120 тыс. кста на лючке написано 91-98...
 
факт остается фактом! сча кину ссылку по бокам моторов е38
 
Как узнать, из какого материала состоит блок цилиндров,вашего
автомобиля?
У всех м60\62 каталожный номер двигателя,находится на правой стороне,
в районе 3-го цилиндра,около сливной пробки охлаждающей
жидкости.
Могут встретиться следующие номера:

Никасил M60B30 1 725 970 or 1 741 212
Никасил M60B40 1 725 963 or 1 742 998
Алюсил M60B30 1 745 871
Алюсил M60B40 1 745 872
Алюсил M62B44 1 745 873
 
обнадежил...

может у кого с клуба есть машина с таким мотором??? хочется отзывы услышать)

Все еще ищу)
 
у меня была Е39 3.5 (м60) 96 год (первые)
бензин 92..95. расход масла - 1...1.5 на 10 000 (5W40)

Отличное авто, с мотором вообще проблем небыло за два года ( пробег около 90 000 ) а общий 310 000

Если заливать постоянно таблицу Менделеева - то любой двиг сляжет , шо новый, шо старый. шо чугун , шо никасил ))))
так шо не пишите бред.
и по поводу 98 тоже перебор..... может то был 100 - перебодяжилы)
 
Действительно очень интересны еще отзывы людей, у кого такие моторы:mail1:
 
у меня на 34 м60в30 больше 400000 тысяч прошел и сейчас ездит на другой машине,если говняным бензом заправляться и масло дешевое(паленое) заливать в мотор,то любой гавкнет быстро.
 
у моей машины стоит М60В30 заливаю Хундерт 5W30 и обнуляю сервис до следующей замены получается около 12000-13000 км,проблем с двигателем нет,компенсаторы не цокают,давление в норме,хотя все зависит не только от типа двигателя но и от предыдущего владельца авто,кому как повезет
 
2 deda_: хорош автомобиль:new_russian:
 
Катаюсь на Е38 1996 г.в. с мотором М60В30 больше пяти лет. Никаких проблем с жором масла и тряской двигла нет (пробег на данный момент 226000 км). К АКПП претензий тоже нет. За все время под капотом поменял только основной радиатор (потек) и все. Немного начали тарахтеть гидрики которые не влияют на роботу двигла (ими не заморачиваюсь) .
 
Сенкс )
 
меня чуть подуспокоили, а то планирую весной брать е38 или е39 :blush:
 
та да!! спс за отзывы!!)

To deda

С нашим гос-вом как-то стремновато брать объемом больше 3.4 литра...!)

а так достойный автомобиль...даже очень!!!!)
 
Может ещё интересует? Есть 740iL 95 года в хорошем состоянии.не битая 100% движок и коробка без проблем.По ходовке срочных ремонтов не требуется.С документами тоже 100% всё в порядке.Резина почти новая.чёрный цвет. 9500$ сейчас поеду на мойку,потом будут фото...
 
ищу конечно 3.0 но и ваша заинтересовала...жду фото
 
Дал объявление на авториа... смотрите по Бердянску.
 
Back
Top