где взять кредит без залога и справки о доходах?

Mixalakis

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
31
Город
Киев
Добрый день,уважаемые любители БМВ!
В жизни сложилось так,что нужны деньги,наличными.думаю,эта тема больной вопрос для многих.Работаю сам на себя, неофициально,доход стабильный.везде просят справку о доходах либо стационарный телефон работодателя и ЕДРПОУ. Варианты с липовой справкой не рассматриваю вообще,т.к. это уголовка.
Проживаю в Ирпене,8 км от Киева.
Кто знает,куда можно обратиться?
Необходимо 8 000 грн, в идеале 10 000 грн.
Заранее спасибо!
 
Да на каждом столбе объявления висят: "Кредиты без справок и залогов." И на всех крупных перекрестках уж точно...
 
прикол был недавно...пришел к знакомому юристу мужик, обобрали, говорит, 500 долл взяли, обещали дать кредит, но не дали, развели...... читаем договор, за помощь в оформлении и консультационную поддержку оплачено 500 у.е.
:) все законно... так что чего они там на столбах те обьявления вешают это большой вопрос
 
Добрый день,уважаемые любители БМВ!
В жизни сложилось так,что нужны деньги,наличными.думаю,эта тема больной вопрос для многих.Работаю сам на себя, неофициально,доход стабильный.везде просят справку о доходах либо стационарный телефон работодателя и ЕДРПОУ. Варианты с липовой справкой не рассматриваю вообще,т.к. это уголовка.
Проживаю в Ирпене,8 км от Киева.
Кто знает,куда можно обратиться?
Необходимо 8 000 грн, в идеале 10 000 грн.
Заранее спасибо!
В ПриватБанке можно взять клубничку!
 
В ПриватБанке можно взять клубничку!
без справки о доходах клубничку дадут на сумму не более 2500 грн.
 
Клубничку можно оформить и на членов семьи, на 4 человек вот и выходит 10 000
 
без справки о доходах клубничку дадут на сумму не более 2500 грн.
моему другу, когда недавно выдавали такую, то лимит был или 500 или 1000 грн без справки о доходах, больше не соглашались.:unknw:
 
моему другу, когда недавно выдавали такую, то лимит был или 500 или 1000 грн без справки о доходах, больше не соглашались.:unknw:

сейчас в Привате вообще кредитов не выдают,если не трудоустроин официально.да и вообще,банки без офицаловки с тобой связываться не хотят.это из горького опыта.даже смешные 2-3 тысячи грн.вся эта реклама,типа кредиты до 15 штук налом без справки о доходах - разводняк. человек должен быть мин 6 трудоустроин официально.плюс требуют справку о доходах.а если на тебе ничего нет,в смысле квартира-машина,то досвидания, Гагарин,я Вас любила.
намутить справку можно,но это 190 УК Украины - мошенничество.так что,если работаешь на мойке-стройке и т.д. шансов ноль.
Вариантов 2: поручительство,что в банках не практикуется или же кто-то берет на себя кредит.но даже родственнки идут в отказ.
короче,затягивать поясок потуже придеться...
 
Тогда продай что нибудь, если есть что продавать. Мой тебе совет, не связывайся с кредитами!!!! так как я работал в этой сфере, по кредитам. И я знаю как начисляют проценты, и пеню. Так что потом отделаться от кредита будет очень тяжело возьмешь 10 000 грн а одашь 50 000 грн.А так если нужны деньги, что нужно ити на работу.
 
Тогда продай что нибудь, если есть что продавать. Мой тебе совет, не связывайся с кредитами!!!! так как я работал в этой сфере, по кредитам. И я знаю как начисляют проценты, и пеню. Так что потом отделаться от кредита будет очень тяжело возьмешь 10 000 грн а одашь 50 000 грн.А так если нужны деньги, что нужно ити на работу.

в том то и штука,что работаю,но неофициально.и доход норм, на работе дать не могут,даже по договору займа...
а мне надо всего навсего 4 штуки, а не 8 как раньше...
 
Ну попроси в займы у родственников, или продай что то.
в том то и штука,что работаю,но неофициально.и доход норм, на работе дать не могут,даже по договору займа...
а мне надо всего навсего 4 штуки, а не 8 как раньше...
 
уже занял.разве что ноут продать)))бимер на стоянке скучает...
прорвемся!
 
Какой бимер у тебя?
уже занял.разве что ноут продать)))бимер на стоянке скучает...
прорвемся!
 
если есть ноут и пр.быт.техника - можно под её залог прокредитоваться...или в ломбарде или у частников...
 
Back
Top