где в Киеве можно обклеить ноздри?

BARBOSS

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
2,960
Age
45
Город
Киев
Парни, подскажите где в Киеве можно обклеить ноздри е39 черной пленкой и сколько стоит?
 
саю можеш заклеєти нічого тяжкого нема треба пльонку і фен:biggrin: ніпуха
 
Сам не смогу, руки не с того места ))))
 
если б шарил как это делать - уже б купил давно)
 
зачем платить 400 грн за ноздри, если можно за 100 - затянуть плёнкой? ;)
 
я клеил у рекламщиков в кооперативе на перекрестке Здолбуновской и Сортировочной. Если интересно могу тел узнать, спросишь. Мне они по знакомству клеили, но сделали очень классно. По сих пор на 540 синей как было ниче не облезло и не повздувалось. заплатил тогда 200 грн. Но брал ноздри геморные, выготавливали их очень долго.
черных по оригиналу нет, насколько я знаю...поэтому и клеил.
 
BOT22:
Спасибо, ноздри уже сняты и в работе ))) Организовал Олег ник "198212". За что ему огромное спасибо! Цена вопроса: 200 грн:declare:
 
Last edited:
Готово! Еще раз спасибо Олегу 198212:drinks:
Получилось отлично:

а было так:
 
Как я уже говорил, получилось весьма не дурно;)
П/С рад знакомству с отличным человеком !
 
Мерси за комплеман! :blush: взаимно! :friends:
 
Ооо! Уже и оптика рестайловая? А сзади?
 
White525:
Сзади пока еще дорестайл с желтыми повротами ))) Наверное буду менять на белые повороты и делать их дымчатыми - тонировочной пленкой )))
 
Last edited:
Еба, ноздри по 200грн клеят...Я в шоке, я себе сам клеял крышу- вышло 240грн за пленку, а пороги я из отходов могу поклеять по 50грн..=) Пздц, за ноздри 200грн давать..И руки не из того места говоришь,к упли пленки за 140грн метр погонный, и аккуратно феном поддул, всё.. а потом еще и н апол салона осталось ее..
 
Ну нафига колхозить? Клеить ноздри, фары и т.д.? Заходим на ибэй и дружно покупаем вещь хорошего качества, новую, при этом еще продаем свои родные ноздри! http://www.ebay.de/sch/i.html?_from...w+E39+Grill+schwarz&_sacat=See-All-Categories
Проверено неоднократно! ;)
+100
новые 450 грн комплект
http://www.tuning-r.com/product.php?id_product=4244
 
Back
Top