• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] где купить лазерную головку к мк4 модель SF-HD4

Den_Odesskiy

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
553
Город
Одесса
где купить лазерную головку к мк4 модель SF-HD4?
 
разве у них можно купить отдельно? слышал что привод в сборе только.
так привод стоит не такой уж космос. зато 100% гарантия, что все будет ок.
 
У них нет... вчера с ними общался. У них только с белой головкой, а надо с чёрной(

Как я понял, с белой головкой читает только DVD, а с чёрной - CD/DVD! Правильно? Блок навигации MK4 имеет DVD привод. Почему же тогда не подходит?
 
Как я понял, с белой головкой читает только DVD, а с чёрной - CD/DVD! Правильно? Блок навигации MK4 имеет DVD привод. Почему же тогда не подходит?

Блок навигации мк4 должен читать СD/DVD только так он будет работать нормально.
 
так привод стоит не такой уж космос. зато 100% гарантия, что все будет ок.

на экзисте 1850 гр... ну как бы не очень и даром...
 
Понятно. А если снять с "донора" полностью блок? Должно быть дешевле чем на Экзисте!
 
Понятно. А если снять с "донора" полностью блок? Должно быть дешевле чем на Экзисте!

блок стоит 250 у.е он может так же глючить как мой, я даже уверен! смысла нет!
 
А вы по этой теме ресурсы, где ремонтники БМВ тусят шерстили? Тотже бмвтулз или англоязычные?
 
Вряд ли на бмвтулзе помогут - там другая специфика форума. В свое время брал привод с ССС е70. Сейчас их много умирающих. Главное найти точно рабочий.
 
та смысл в барахолке? там такое врятле предложат, а тут может кто и химичел что-то, может и посоветуют где купить...

Ребята, я же уже писал неоднократно в разных темах - это КРАТКОВРЕМЕННАЯ мера
Я нашёл такую линзу, поменял. Проработала 2 недели. Но в общем поменял 2, т.к. первая была бракованная и не заработала впринципе.
Если хотите выкинуть деньги - пожалуйста, покупайте. Подскажу, что не обязательно чёрная должна быть. У меня была белая - читала DVD, но только 2 недели :D

Хотите чтобы всё нормально работало - берите привод в целом. Других вариантов нет. Можете не искать. Проверено на личном опыте.
Номер каталожный подсказать, или сами найдёте?)
 
Ребята, я же уже писал неоднократно в разных темах - это КРАТКОВРЕМЕННАЯ мера
Я нашёл такую линзу, поменял. Проработала 2 недели. Но в общем поменял 2, т.к. первая была бракованная и не заработала впринципе.
Если хотите выкинуть деньги - пожалуйста, покупайте. Подскажу, что не обязательно чёрная должна быть. У меня была белая - читала DVD, но только 2 недели :D

Хотите чтобы всё нормально работало - берите привод в целом. Других вариантов нет. Можете не искать. Проверено на личном опыте.
Номер каталожный подсказать, или сами найдёте?)
Ясно. спасибо. нет, не надо номер знаю
 
Back
Top