• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] где перешить комп на русский? Е 60 2009 год.

dumanya

Пользователь
Joined
Aug 20, 2015
Messages
29
Город
Киев
Посоветуйте нормального электрика,чтобы перешить комп и заодно запустить навигацию. Кто знает или делал,скиньте контакт(ну и цену примерно).Спасибо. БМВ 520 дизель,год 2009. Е60
 
520 или 550 - значения не имеет
CCC или CIC? Если первое, то (мое мнение) не стОит. Пробовал клацать русифицированную ССС - подтормаживает еще сильнее, чем сток (тоже к слову по скорости нифига не торт).
 
Спасибо за совет. Ну если ССС не вариант,то может тогда СIС. А где и кто поможет???
 
Ну если ССС не вариант,то может тогда СIС.

Это то, что стоит у Вас, тип самого устройства - одно из двух.
 
спасибо! воспользуюсь советом... хотя я думал кто-то даст конкретного и проверенного специалиста.
 
спасибо! воспользуюсь советом... хотя я думал кто-то даст конкретного и проверенного специалиста.

Написал в личку
 
Привет всем. Знаю проверенного и опытного специалиста в Киеве на Виноградаре. Пишите или звоните 093 438 94 68 Алексей.
 
Back
Top