• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] глохне на гарячу, лямбда сіменс, ДПДЗ ?

pirat_bmw

Пользователь
Joined
Sep 9, 2012
Messages
683
Город
Киев
хто стикався з проблемою лямбди, можлива заміна лямбди від MS41 на MS40.0, тобто з м52 не ту на мотор м50б20 семенс
моторчик м50б20
просто поставив саме таку іншої поки нема, без лямбди глохла і на холодну, переливала аж свічки інколи заливала, тепер на холодну все нормально, нагрівається починають плавать обороти частіше глохне, запуск - глохне .... поки не газнеш, може попустить на недовго потім знов за своє,
прочитать поки не можу проблема з круглим розємом, буду розбирать ...
клапан ХХ - ідеал, вже поміняний
ше грішу на ДПДЗ може він саме так вистьобуватись? на гарячому моторі! бо на холодному як часи
 
Оксид Титана заменим.
Какое отношение имеет лямбда-зонд к холодному пуску на MS40.0...!?
При отключенном разъеме лямбда-зонда все режимы работы ДВС должны соответствовать нормам!
Чините автомобиль!!!
 
Если слышен сильный цокот форсунок - может быть мертвый дпрв. Не подходит ни от чего другого :(
 
очень слышен! когда нацепил всю выхлопную то заметил форсунки клацают сильно как газовые, насторожыло!
 
сегодня выгнал с гаража, работа привалила, буду днями позже ковырять
дырчала грелась, нагрелась - заглохла! но и переливает, по запаху слышно
 
Скорей всего дпрв под замену. Разница в работе с исправным дпрв колоссальна...
 
Поміняв ДПРВ не було часу протестить але наче шось помінялось, а поміняв точніше не саму котушку а біда в них я так поняв у всіх одна бо це вже третій такий випадок, відрізаю і розпускаю провод, а тамвсі провода з розсипавшоюся ізоляцією і всі закорочені в купу а зовнішня ізоляція ідеал, і сам датчик робочий а прводу хана, не зробив фотки той срані щоб показать. Міняєш провід і все починає працювати, лише проблема біля самого датчика потрібно розковирювать поглибше
 
Форсунки не трещять тепер та і запашок з дула наче помінявся навіть на холодну не тхне ядом
 
Back
Top