год выпуска не совпадает с указаным в техпаспорте

Rock

Пользователь
Joined
Mar 4, 2013
Messages
86
Age
37
Город
Киев
по vin Дата пр-ва 1996-04-12, в тех паспорте 1995год (E34)- законно ли ето?
 
по vin Дата пр-ва 1996-04-12, в тех паспорте 1995год (E34)- законно ли ето?

Это наверно туринг,Если постановка на учет была давняя то тупой эксперт мог зарезать года так как не знал ,что туринг выпускали до середины 96 года
 
да туринг. и што теперь?
 
шо тебя волнует?
 
снять и поставить на учет не будет проблемой?
 
снять и поставить на учет не будет проблемой?
Если номер кузова в порядке двигатель не спилен то какие проблемы ,Единственное ,что года тебе не добавят ,так и останется она 95 год
 
Если номер кузова в порядке двигатель не спилен то какие проблемы ,Единственное ,что года тебе не добавят ,так и останется она 95 год
100%
 
Ничего страшного и проблематичного в этом нет.У меня знакомый взял 39тку,99го года по доверке,решил снять с учёта,оформить на себя.Поехал в МРЭО,а она оказывается 96го года.Внесли изменения в базу и выдали новый тех.паспорт уже с 96ым годом.Вот так машина постарела за 5ть минут на три года.
 
Ничего страшного и проблематичного в этом нет.У меня знакомый взял 39тку,99го года по доверке,решил снять с учёта,оформить на себя.Поехал в МРЭО,а она оказывается 96го года.Внесли изменения в базу и выдали новый тех.паспорт уже с 96ым годом.Вот так машина постарела за 5ть минут на три года.

Тоже самое было - в мрео при постановке на учет все гуд, никаких проблем...., новый тех паспорт дали с правильным годом выпуска.
 
Ничего страшного и проблематичного в этом нет.У меня знакомый взял 39тку,99го года по доверке,решил снять с учёта,оформить на себя.Поехал в МРЭО,а она оказывается 96го года.Внесли изменения в базу и выдали новый тех.паспорт уже с 96ым годом.Вот так машина постарела за 5ть минут на три года.

быоа похожая ситуация. Ставил на учет 39-ку, по докам 98 год, по вину бьется 97. Эксперт при МРЭО обнаружил не соответствие. В карточке осмотра написал год 97. А сотрудник, который в окошке принимает доки на регистрацию сказал так (пишу дословно): "Задолбал уже этот наш эксперт, вечно выискивает какие-то нестыковки". И оставил год 1998. Так и перекочевал в новый техпаспорт со старого. Так что ничего в этом страшного нет.
 
Ничего страшного и проблематичного в этом нет.У меня знакомый взял 39тку,99го года по доверке,решил снять с учёта,оформить на себя.Поехал в МРЭО,а она оказывается 96го года.Внесли изменения в базу и выдали новый тех.паспорт уже с 96ым годом.Вот так машина постарела за 5ть минут на три года.

Не 540? Если да, судьбу ее знаю.
Раньше, когда кузова шли потоком, года шлепали по модельному году, поднимали в основном на год, фокусники - на 2, а то 3
 
Если гайцы захотят придраться то смело смогут за "год" в паспорте устроить качели, ну все таки не приятно что машину сделали старее в тех.паспорте. Например у знакомого машина 2002год по вину, а в тех.паспорте 2003 год, просто эксперту поставили:drinks: но при снятии с учета правда всплывет, будет 2002-й
Так что лучше поменять тех.паспорт чтобы было все законно и машинка свежее.
 
Перерегестрировал машыну на себя год в гаи сами исправили на правельный
 
Back
Top