дайте прокатится на М30В35 =)

mr_mult

Пользователь
Joined
Mar 25, 2012
Messages
379
Age
39
Город
Харьков
на исправном моторе. тоесть на таком какой он ДОЛЖЕН быть.

Так сказать сравнить что к чему. и т.д., а то ли я прикатался ))) толи ещё что-то, но сдаётся что мтор "едет" только на третей и только после 3000 об\мин
 
Вреж, дай прокатится.. гарючки булькну.. 3.5 всё-таки )))

мне-бы так.. километров 5-7 город-трасса где-нибудь по городу, с выездом на окружную..
 
после праздников позвони,обсудим
 
после праздников позвони,обсудим

Вреж сурьЕзный стал ,не балуй с ним :biggrin:
 
Да ладно Володя,какой был такой и остался.:biggrin:
 
приезжай прокатишься заодно и приборку заберешь :biggrin: забыл только у мну автомат
 
Last edited:
автомат не.
приборку подари =)
 
приедь забери )))
 
у меня щаз головняк такой.. когда-то давно гайцы хлопнули за неостановку по требованию.. ну так получилось... =) промчал я мимо в каменой яруге.. а на посту при вьезде в харьков остановили написали протокол на 850 грн. и забрали права. Пошол оплатил штраф показал квитанцию копам, они мне отдали права и отпустили. А щаз приходит малява из исполнительной службы, мол штраф удвоился + каке-то проценты итого я торчу почти два касаря.. я к ментам мол, чо за гониво? А они мне говорят покажи квитанцию.. А я знать незнаю где она. настаиваютч тоб второй раз.. я к исполнителю.. тот ещё больший гандон! кароче ща в банке пороги околачиваю =) чтоб квитанцию мне подняли архивы и напечатали новую..

А есть кто с чугуева? А то это вся канитель в чугуеве происходила..
 
есть. я тут
 
написали протокол на 850 грн. и забрали права

а права за какие заслуги забрали? при превышении скорости не имеют же права
 
за не остановку
 
Было такое со штрафом - потерял квитанцию. Берите коньяк, поезжайте в МРЭО по месту жительства, пусть ищут оригинал. Мою нашли. Обязательно сделайте копию (взяли еще 1 гривну :biggrin:).
 
Back
Top