• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E36 ] дайте совет по установке Борт. Комп-ра

urko1974

Пользователь
Joined
Jan 8, 2013
Messages
12
Age
49
Люди добрые подскажите станет мне БК на е36 1.8 94г если у меня его нет вообще
 
Last edited by a moderator:
???
Это Броне Комплект!!?? :dirol: Ещё просветлённую оптику поставь...
Не сдержался...........
Расшифруй что под сокращением имеешь??
 
наверное бортовой комп.:biggrin:-и мне интересно кто подскажет как его поставить вместо часов!но полный поставить шансов нет(много гемора)а вот хотя бы не полный бк -ЭТО ИНТЕРЕСНО:yes:
 
а еще интереснее если этот вопрос в гараже задать
 
З.Ы. Могу ошибаться, но по-моему он станет - только вопрос какими усилиями - если проводка под него есть, то и гемора немного..
 
??? Это Броне Комплект!!?? :dirol: Ещё просветлённую оптику поставь...
Не сдержался...........
Расшифруй что под сокращением имеешь??

И гаубичный досылатель ;)
 
КТО СПЕЦ В ЭЛЕКТРИКЕ?Я ПОСТАВИЛ НЕ ПОЛНЫЙ БК ВМЕСТО ЧАСОВ-И В ИТОГЕ ЧАСЫ НЕ РАБОТАЮТ!ПО СЛУХАМ НУЖНО ПЕРЕМКНУТЬ КАКОЕ-ТО РЕЛЕ!ПОМОГИТЕ!;)
 
БК станет!
Никаких там проблем и гемороя нет - все подключается штатно к щитку приборов (там помимо питания и подсветки ещё 5 или 7 проводов)
Только вот если комп был снят с машины с другим мотором его надо будет "привязать" к Вашей машине - иначе будет врать конкретно!
А вот чтоб подключить БСК - это уже намного сложнее! но в основном оно не надо(ИМХО)
 
я ставил БК на e36 вместо часов с датчиком температуры. Подключил Дима MDU. Потом кодировали чтоб правильно расход показывал. Штука классная, рекомендую. Машинка преображается внутри. Нужен сам блок БК, стрекоза поворотников, гонг (у меня был в комплекте с часами+датчик температуры) провода + фишки или проводка ну и датчик температуры если его нет. Без чек-контроля показывал расход, время прибытия до цели. расстояние до заправки, температуру, время.
 
Back
Top