• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

дайте совет

SY0407

Пользователь
Joined
Mar 17, 2013
Messages
136
подскажите какие диски купить для е39 подходящие по деньгам нашол два варианта разно широких r18 стиль 124 и 32
зарание спасибо!
 
Last edited:
Как я Вам завидую. В стране полная жопа происходит, а у Вас на повестке дня выбор стиля дисков....
 
Как я Вам завидую. В стране полная жопа происходит, а у Вас на повестке дня выбор стиля дисков....

в стране полная жопа с 1991г так что сидеть дома и плакать?
 
Как по мне 32 однозначно.
 
124 стиль дизайн более современный, но 32 красивее:yes:
 
Как я Вам завидую. В стране полная жопа происходит, а у Вас на повестке дня выбор стиля дисков....

И ЧО??? сложить ноги и руки на полочку и лечь умирать??
ну и бредни!! уже говно с конфетами связываете!!

а по теме, мне лично ооооочень нравится 32 стиль 18 радиуса разноширокий)))
 
18 радиуса...это же 36" в диаметре, как его пхать в е39?
По теме - лучше искать Alpina или ACS Type 2, очень классно смотрятся на е39. Из стока 65 самый класс.
 
42 стиль тоже не плохо на е39 смотрится,только разноширокий и с родным вылетом.
 
ребята мне нравятся совсем другие диски в размере r19 но если учитывать качество наших дорог ставлю r18 и если учитывать финансовые трудности то склоняюсь к 124 и 32 по цене нашол не дорого именно ети два стиля.
 
Из 2 этих стилей, я за 124, 32 красивые но "старят" авто.
 
Надо быть дурачком ,чтобы ставить 18 колеса на Е-39
 
2 Pilot 55
Злобный ты , какой-то ...
 
Ув.Pilot 55 -думайте,что говорите:diablo:!!!! Если вы ездиете на R13 и на 80 профиле-то не надо всех равнять по себе!!!:)
 
32 покрепче будет
и те и другие поменяют в любом случае внешний вид в лучшую сторону)
 
Back
Top