диагностика е34

fimka100

Banned
Joined
Dec 16, 2011
Messages
50
Город
Красный Луч
собственно где и у кого есть диагностика на м50.
 
0502971278 Саша
час назад пригнал свою от него. отличный мастер! спасибо ему, поездит еще моя лошадка, а я думал - умерла!
 
спасибо. уже позвонил
 
час назад пригнал свою от него. отличный мастер! спасибо ему, поездит еще моя лошадка, а я думал - умерла!
Много денег взял ?
Недавно менял у него радиатор, содрал больше чем на московской.
 
Много денег взял ?
Недавно менял у него радиатор, содрал больше чем на московской.
мне показалось, по-божески :)
 
сколько там того радиатора менять :) . если не секрет. можно в личку
 
Доброго времени суток членам, фанатам, форумчанам и т.д
Черный Pr это тоже Pr.

Разрешите представиться, я тот самый Саша, который "задорого" поменял FullThrottle радиатор, уточняю (радиатор печки).

Я не самый частый посетитель форума, да и Prили меня на форуме последний раз, лет так это 5 назад. Мой клиент, да и теперь хороший друг, (кто давно посещает форум может вспомнит, Е38 М62b44 почистил форсунки на "Павловской", чистка закончилась капиталкой).

Сказать хочу только одно:
Я не первый год ремонтирую BMW и без работы не сижу, тоэтому, любителям "халявы" и " а может с жигулей подойдет", просьба не беспокоить. Тем кому нужен качественный ремонт, милости просим!
 
шарахнуть тебя за рекламу что-ли....или поменяем что нибудь?)))))

блиннн. щас из-за меня еще комуто попадёт
 
я, конечно, не знаю сколько денег "содрал" Саня за замену радиатора, но я бы не решился самостоятельно, например, его менять без должной подготовки и опыта, блин.
 
Самостоятельно то ясно, но 800грн тоже немало. Вся экономика поломана теперь ))
 
ЧТО ВЫ СПОРИТЕ.... ХОЧЕШ, МЕНЯЙ У ЧАСТНИКА ПО ГАРАЖАМ, ХОЧЕШ НА ФИРМЕННОМ СТО... ВОПРОС ВЫБОРА. ТОЛЬКО СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ.
 
На Виктории чтоли, фирменной?
 
Back
Top