диагностика

Kravec

Пользователь
Joined
Nov 19, 2015
Messages
2
Age
35
Город
Винница
Добрый вечер всем, посоветуйте пожалуйста в Виннице хорошего электрика по бмв, не едит машина
 
Какая именно BMW? что значит не едет?
 
Добрый вечер всем, посоветуйте пожалуйста в Виннице хорошего электрика по бмв, не едит машина

не едит в смысле из 150 "коней" 50 курят в сторонке, (у меня так было) - тогда это дачтчик положения распредвала, тебе нужна компьютерная диагностика. Когда на моем авто делали диагностику, то датчик распредвала показывал ошибку, и эту ошибку с помощью диагностики недльзя было убрать(сбросить). пару месяцев поискал датчик, поставил новый и ......... огонь!!!!
 
Бавария Центр в помощь
 
063 9 555 1 44 набирай
 
был на диагностике, показало датчик розпредвала, датчик новый но не оригинал, может цепь перескочила?бмв 523 м52
 
Оставил же номер........
 
Может ответ на поверхности
датчик новый но не оригинал
, хотя причины могут быть и другие
 
Шо там, кони накурились? Вернулись в Табун?
 
Добрый вечер всем, посоветуйте пожалуйста в Виннице хорошего электрика по бмв, не едит машина

Однозначно на Баварии
 
)))) прокуратор жжЁшь)))
 
был на диагностике, показало датчик розпредвала, датчик новый но не оригинал, может цепь перескочила?бмв 523 м52

вот какой прикол по ОРИГИНАЛЬНЫМ датчикам: если стоял датчик фирмы сименс, то и ставить нужно было такойже, если фирмы бош, то и ставить нужно было такойже - это основное правило замены датчика распредвала ( датчик неоригинал не канает), по крайней мере мне так рассказывали когда я себе искал.
 
Back
Top