• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] дизелист в Одессе

savatar

Пользователь
Joined
Feb 11, 2014
Messages
51
Город
Одесса
Всем ку! Подскажите хорошего дизелиста в Одессе.Е38 м57, вечером припарковал.утром уже не завелась. 5 аккумов посадил,стартер крутит,топливо в фильтр попадает(топливный). Ошибок не вижу т.к. шлейф менять надо.
 
без инпы разве ток Толя Кашпировский...или методом тыка подкидывать регулятор давки датчик распреда или коленвала
 
5 аккумов посадил,
Наверное это преувеличение...! Ибо для того, чтобы понять, что есть проблема, столько аккумов сажать не нужно)))

без инпы разве ток Толя Кашпировский...
А че) Тоже вариант. Вот только где его искать?:biggrin:
 
спасибо! будем пробовать
 
проблема решилась: топливный насос накрылся. цена вопрося 130 у.ё.+работа 50
 
Такое случалось и у меня. Сам насос резко не умирает. Когда включаешь зажигание, отчетливо слышно звук
того насоса. Так вот, когда у меня он уже хотел умерет, звука этого не было и достаточно было всего постучать по пластиковой защите днища слева в районе насоса и он запускался. Но уже на высоких скоростях после 180 его работы не хватало и машина начинала дергаться. Эта инфа для людей которых такая ситуация поймает в дороге. Я еще проехал на таком насосе около 500 км, потом заменил.
 
Back
Top