донор из польши.реально или нет.

bumermanius

Пользователь
Joined
Aug 21, 2012
Messages
361
Age
46
Город
Новотроицкое
Форумчане помогите советом пожалуйста!хочу купить донора из польши,есть какие-то подводные камни в этой затее.и мои действия как покупателя?
 
мои действия как покупателя?
главное не забыть сообщить о сделке в налоговую и таможню, уплатить что нужно, чтобы потом спать спокойно :biggrin:
 
А по теме найти нужно гонщика,который привезёт под дом,нужный вам автомобиль.Спрашивать лучше через знакомых которые уже пользовались услугами данного товарища.И не стоит отдавать деньиг незнакомому человеку.не факт что машина приедет и именно та которая вам нужна
p.s автовоз ты заипал своими советами.Ты даже ешё не адвокат,но всем раздаёшь советы.Причём глупые.Ты знаешь хоть одного человека который заплатил по той схеме которую ты выше написал????
 
Ребят нашёл на форуме в разделе реклама предложение пригона авто из польши от члена львовского клуба MITYA MELNIK.хто его знает?можно с ним работать?может кто-то подскажет кого-то другого.
 
а вопросы умные? много здесь умных вопросов задают в этой ветке?
мои действия как покупателя?
здесь слова еще не хватает:
мои действия как "покупателя" контрабанды?
Кто не понимает смысл этого слова можно поискать в Гугле.
точно такой же эффект как дать обьявление, куплю ворованую на гайки ;)
 
Уважаемый,не надо умничать пожалуйста.контробанда и воровство-разные вещи.и ворованое никто приобретать не собирается?а если хочеться позубоскалить,так можно просто в зеркало посмотреть.а я просто совета просил у знающих людей.
 
дададада! разные! и общего у них нет ничего...ну разве что уголовный кодекс)))))))
 
и мои действия как покупателя?
скажем так, такие действия правильнее квалифицировать не как действия покупателя, а заказчика или организатора ;)

http://foren.germany.ru/wwwthreads_unreg.pl
Ищу/предлагаю работу
Ищу делового партнера
Ищу/окажу услуги

вот здесь попробуй найти исполнителя.. денег вперед не давай.. мани водкой, банькой и развратом в Украину
скажешь у нас тут вообще за 20 евро можно такое устроить, отдохнешь, Турция рядом не лежала..
Заедет на немецких номерах, загонишь в гараж и вся тебе покупка..
документов никаких при этом не оставляют, номера заберет с собой..
 
прицениться можно по сайту http://www.mobile.de/?lang=ru
для того чтоб так заехать, автомобиль обязательно должен быть с техосмотром, ТЮФом
расходы и стоимость работы могут быть разными, зависит от того, что за автомобиль, и как далеко по Германии
за ним нужно ехать ибо это мероприятие не из дешевых.
 
Самое основное в этом деле это проверенный перегонщик, который отвечает за свои слова и действия. Не думайте что все машины за бугром в идеале, все зависит от него. Может приехать машина даже хуже чем у Вас. Поэтому советую не спешить с этим делом. Удачи в поисках.
 
Автовоз ну кому ты это пишешь?пойди разборкам это процетируй!!!Кент спросил кто пригонит,а не про законность данного
 
Это уже по сути вопроса.за инструктаж огромное человеческое спасибо.а что такое ТЮФ?
 
купить в Германии машину проще чем 2 пальца об асфальт. Все дело в цене. И все.
Для этого не нужно мегОперегонщика, который вся свою жизнь ездит на Е30 ;)
Как платишь так и получаешь, как и то что абсолютное большинство кроилы, которые за 50 долларов удаватся,
изображая из себя мегОценителей марки..
Авто в Германии не тяжелей чем покупать ананасы в магазине. Весь вопрос исключительно в цене.
Это хлам опеля и фиаты немцы отдают за так.. с ауди, бмв и мерседес это по другому происходит ;)
как и с живыми дизелями
 
Last edited:
тоесть, если ты сам себе нашел по www.mobile.de нормальный папелац, с техосмотром, живой, ухоженый и готовый за него заплатить больше чем за руины, которые отдают незадороХа, так как там папелац ушатаный, то
вопрос кто его поставит на немецкий учет и перегонит абсолютно не существенный.
Чудесно с этим справлялись и ботанеГи, с очками как у водолаза, которые слово БМВ слышали впервые ;)
главное чтоб он не быстро ехал и довез папелац целым
 
Самое основное в этом деле это проверенный перегонщик, который отвечает за свои слова и действия. Не думайте что все машины за бугром в идеале, все зависит от него.
+1
а новый ТЮФ можно и на кучу г...а сделать, тем более для экспортного:dirol:
 
+1
а новый ТЮФ можно и на кучу г...а сделать, тем более для экспортного

да ради бога ;)
 
Я уже писал в подобной теме,мне знакомые дали парня со Львова,он мне пригнал е-39 оформил документы на Польско-Украинскую фирму,дал весь пакет документов и вот уже 7 мес.катаюсь по киеву на польских номерах и все гуд.тормозили 3 раза за это время,смотрели документы ивсе счастливого пути!!Главная фишка ввоза чтобы ты сам заехал через границу иначе могут быть проблемы с коброй!
 
донор и временный ввоз это разные вещи
 
та то просто реклама была ;) обычно гришь, вывесь доки и фото в Киеве так сразу теряются ;)
 
Ребят нашёл на форуме в разделе реклама предложение пригона авто из польши от члена львовского клуба MITYA MELNIK.хто его знает?можно с ним работать?может кто-то подскажет кого-то другого.
Извеняюсь,что не по теме,про MITYA MELNIK можно многое подчерпнуть тут http://e34club.com.ua/index.php?/topic/3285-melnik-dima-kidalovo/
 
Last edited:
У меня есть один знакомый поляк , который возит машины на запчасти на Украину , проблем пока не было, вот только ты сам должен выбрать авто....
 
Сейчас не нужно никуда ехать. С запретом временного ввоза "коммерческих" авто на Украине полно предложений нерастаможенных по ценам Польши и Германии.
 
Back
Top