• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] доукомплектовка парктрониками

numismad

Пользователь
Joined
Jun 22, 2012
Messages
84
Age
43
Город
Херсон
E53 2000 дорестайл
появилась идея доукомлпектовать парктрониками автомобиль.

приобрел подиумы в задний бампер, задумался приобрести ParkMaster, но затем задумался доукомплектовать оригинальным.

и собственно возник ряд вопросов:
как быть с передним бампером? в него тоже какие-то посадочные подиумы есть или же там просто сверлим отверстия и вставляем датчики?

сколько свап оригинальных парктроников будет стоить?

какие еще неприятности могут меня ждать? или не стоит заморачиваться с оригиналом, купить любой конторы парктроник и установить?
есть ли у кого детальные фото посадочных мест в переднем бампере?
 
никто не задавался таким гемороем? :)
 
Я бы взял оригинальную инструкцию по дооснащению (программка называется ЕВА, в сети есть) и посмотрел бы ее. Там и весь список запчастей есть, и процедура установки.

П.С неоригинал - не кошерно совсем.
 
Я бы взял оригинальную инструкцию по дооснащению (программка называется ЕВА, в сети есть) и посмотрел бы ее. Там и весь список запчастей есть, и процедура установки.

П.С неоригинал - не кошерно совсем.

можно ссылочку на програмку?
 
Back
Top