друзья, посоветуйте пжлст: ОТДЫХ в Ялте и/или пригороде

cosmos

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13
Город
Черкассы
суть: вновь настала пора отпусков. там где отдыхали раньше уже все забронировали.

по этому прошу поделиться телефонами хозяев у которых вы лично отдыхали, которые сдают домики (или квартиры) на ЮБК (в частности в Ялте или пригороде). или может ваши родственники сдают, или друзья, или знакомые, или знакомые ваших знакомых, или же вы просто располагаете какой либо информацией)) буду благодарен за любые ответы

компания будет 8 человек

машин 2

питание можно как хозяйское так и свое, не принципиально

наличие душа и туалета обязательно (желательно в помещении)

наличие зон отдыха в не в сильном отдалении (кафешки, аквапарки, катания на всем что бывает, ресторанчики, дискотеки и т.д.)

наличие поблизости магазинов и/или рынков

ну и главное что бы отзывы были положительные как о хозяевах так и о пляже и инфраструктуре.

если нет контактов по Ялте но есть по другим местам на ЮБК то я тоже буду очень благодарен, так как мы пока точно не определились куда именно хотим

ехать хотим с 13.07.12 на дней 7-10

хух...вроде бы все)):dirol::blum:;)
 
Удивительный Вы народ, отдыхающие, что-то бронировать, какие-то советы, ерунда, можно подумать, что тот кто отдыхал в прошлом году у бабы Клавы и остался доволен, посоветует Вам и Вы к ней непременно попадёте, ну есть такая вероятность , процентов 2-3. Смело садитесь в своё авто и приезжайте в Ялту, милости просим, по дороге Вам будут попадаться толпы людей, которые горят желанием сдать Вам жильё, они везде , на трассе в городе на вокзалах, выбор огроменный, можно найти себе именно то что будет нравиться на все 100%, всё зависит от кошелька, а сколько машин и человек, это второстепенно, так что не надо париться , лучше одеть костюм с отливом, сесть в автомобиль с магнитофоном и в Ялту.
 
но согласитесь что есть еще шанс что лично у вас там у тетки дача и вы (она) мне ее сдадите))) лучше найти на форуме у своих чем пару дней выбирать среди тех кто на вокзалах сдают с табличками

время еще есть...подождемс)
 
Парни, вам видимо будет нужна мини-гостиница или нечто подобное, сам видел: пансионат "ЛеАнна" в ливадии, зелень свой мини аквапарк и т.д, хозяина зовут Виктор Андреевич (За 8 человек удавится-смело торгуйтесь!), до Ялты 5 мин, ещё в Никите -"Дом аспиранта" место классное, зелень, тихо, но скучно - до Ялты 15 мин. Контакты и фотки есть в инете. Ишшо у моей бывшей фирма по расселению 050-393-04-59 Ира.
По-любому получите предварительное представление.
Удачи!
 
вот, тема не была поднята даром, спасибо))
 
Я со своей любимой занимаемся расселением, так сказать маклеруем трошке)) есть громадная база жилья на любой бюджет
Зайдите на сайтик best-yalta.com может что то понравиться конкретное, но на сайте далеко не все выложено, сайтик сделали поздно, сезон уже начался и не успеваем все выложить, либо звоните по указанным там телефонам, скажите что от Олега с БМВ клуба сделаем приятные цены ;)
 
спасибо, учтемс) записал
 
Back
Top