• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

економайзер на приборке

Madshark

Пользователь
Joined
Jan 19, 2013
Messages
100
Город
Житомир
економайзер на приборке показывает максимум всегда после запуска мотора. Глушишь двигатель - падает в 0, в чем причина?
 
а сколько ж он должен по вашему показывать при нулевой скорости ?
 
На ходу показывает правильно?
 
1. Приборка родная или нет?
2. Сзади в тахометре есть чип, который должен соответствовать двигателю, если его нет или не тот экономайзер правильно показывать не будет.
 
приборка рестайл на дорестайловой машине, кодэр стоит тот что нужно. На ходу сколько б не ехал и не газовал расход всегда максимум.
 
Для работы эконометра в приборку должны поступать сигнал скорости, оборотов и времени впрыска. Или приборка дохлая, или чего-то из этих трех нехватает
 
спидометр работает, тахометр тоже, вот на счет впрыска не знаю т.к слот отсутствовал и просто вставил провод в разьем. Как проверить чего именно не хватает? может быть что на самой приборке оборвана дорожка от спидометра к экономайзу? или это все таки мой недочет с проводом?
 
Cхему открыть да глянуть.


о какой схеме идет речь? Я имею в виду как прозвонить приборку? Для работы эко нужен сигнал с тахо, спидометра и форсунок. Как я подозреваю если б небыло сигнала с тахометра или форсунок то еко лежал бы на нуле (оборотов нет или форсu закрuтu т.е мотор не жрет) подозреваю что не видит именно спидометра т.к оборотu есть а движения нет - соответственно расход бесконечность. Так ли ето?
 
если б небыло сигнала с тахометра или форсунок то еко лежал бы на нуле (оборотов нет или форсu закрuтu т.е мотор не жрет) подозреваю что не видит именно спидометра т.к оборотu есть а движения нет - соответственно расход бесконечность. Так ли ето?
не так. Такое поведение будет при отсуствии любого из сигналов. Если у вас тахометр и спидометр работают, проверьте сигнал впрыска.
 
Back
Top