• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] електро подемники е32 на е28

Status
Not open for further replies.

Tavriez

Banned
Joined
Sep 1, 2013
Messages
176
Город
Луцк
кто сталкивался подскажите?
как примудрить електро подьемники с е32 на е28?
спасибо. выслушаю все доводы.:scaut_en::scaut_en:
 
Я в своё время БМВ-шные(с какой хз) подъёмники примудрил в копейку. Нет ничего невозможного. Главное наличие болгарки и дрели.
 
Вы видели как выглядят подъемники е32? Это здоровенный, на пол двери лист металла, на котором все собрано. Чтобы их поставить на е28 надо дверь е28 по кругу изнутри выпотрошить болгаркой и приварить вставку от е28.

НАХРЕНА ТАКОЙ КОЛХОЗ????

Автор, я понимаю вашу тягу к тюнингу, но пихая невпихуемое (от е32 в е28) - ваша машина станет только хуже. Проверено. Доказано.
 
Вы видели как выглядят подъемники е32? Это здоровенный, на пол двери лист металла, на котором все собрано. Чтобы их поставить на е28 надо дверь е28 по кругу изнутри выпотрошить болгаркой и приварить вставку от е28.

НАХРЕНА ТАКОЙ КОЛХОЗ????

Автор, я понимаю вашу тягу к тюнингу, но пихая невпихуемое (от е32 в е28) - ваша машина станет только хуже. Проверено. Доказано.
И я про это
 
Вы видели как выглядят подъемники е32? Это здоровенный, на пол двери лист металла, на котором все собрано. Чтобы их поставить на е28 надо дверь е28 по кругу изнутри выпотрошить болгаркой и приварить вставку от е28.

НАХРЕНА ТАКОЙ КОЛХОЗ????

Автор, я понимаю вашу тягу к тюнингу, но пихая невпихуемое (от е32 в е28) - ваша машина станет только хуже. Проверено. Доказано.
я просто поинтересовался:blush:
 
я просто поинтересовался:blush:

Походу есть донор Е32 и хочется налепить вкусняшек в свою Е28?
 
Походу есть донор Е32 и хочется налепить вкусняшек в свою Е28?
если честно то такая мысля была:blush: но я её прогнал из своей головы:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top