• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] есть ли принципиальные отличия в "головах" СІС

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
40
Город
Киев
Может кто знает, есть ли принципиальные отличия в головах СИС с разных кузовов?То что наружные панели разные то понятно, они все переставляются на шлейфах.
Тот же вопрос по мониторам ССС и СИС на последнем должно быть больше разрешение или я не прав, разница в дюймах и все?
 
Тоже подумываю о замене на cic!
 
раз никто не знает то сам все сделаю и никому не расскажу))))Буду ставить СИС с Ф01 в е60
 
пока выяснил следующее,для перехода на сис на е60 маск дорест мне надо
1.Сам блок СИС-есть мнение что любой
2.панель с кнопками на е60 от маск2 или СИС
3. рестайловая панель климата
4.нижняя часть консоли без внутренней полочки от ССС или СИС
5.Джойстик от СИС
6.Комплект проводов+новый разъем питания на СИС,вроди на маск1 другой
7.Монитор е60 или е90, но пока не понимаю 8ми дюймовый на ССС и СИС одинаковый???
8.Пара рук не из жо**

Что пока не понятно- как поменять потом прописанный в СИС вин и как потом обновлять какрты, что придется кодировать?
 
Что пока не понятно- как поменять потом прописанный в СИС вин и как потом обновлять какрты, что придется кодировать?
Насчет поменять вин в сис не знаю, а коды к картам нужно генерить по коду купленного сис.
 
Насчет поменять вин в сис не знаю, а коды к картам нужно генерить по коду купленного сис.

а вот сейчас вообще легче от этих знаний не стало)))))
 
а вот сейчас вообще легче от этих знаний не стало)))))
Как я понимаю этот процесс :покупаешь набор cic,есть на олх целые конторы кто.проф занимается продажами таких компл ,под ключ ,далее монтаж и прошивка(с картами и т д
 
Цены на комп сic статуют от 500$
 
А вот монтвж м прошивка с адаптацией это вопрос .....? $$$
 
правильно,сам комп 500,и +монитор+кабель+панельку+джойстик.... в Вашем случае проще, после ССС а у меня маск 1((Та можно и не кодировать и не шить, ставится кит коробочка-кан фильтр и все, многие так и делают, но хочу по уму.дотошный я))
 
Кодировать под комплектацию авто всё равно надо...
 
Офигеть... Дешевле будет купить комплект на е60, чем колхозить весь этот огород.
И сис о ф-серии не запустите на е60, вернее, можно, но оч дорого.
 
Лень а в чем там вопрос станет?Мне "достался" сис с ф01, ну не на тумбочку же его поставить,я смотрел россияне именно с ф01 ставили в е60 и никаких вопросов не возникало
 
Офигеть... Дешевле будет купить комплект на е60, чем колхозить весь этот огород.
И сис о ф-серии не запустите на е60, вернее, можно, но оч дорого.

А чем отличается сис ф серии от е?
 
Я думаю минимум электрика другая, да и нужны буду дополнительные блоки, как при установке NBT, а на выходе один и тот же результат но по цене без проблемного родного комплекта от Е60, проще продать голову и купить комплект СИС, который Вы знаете где взять ;)
 
Может кто знает, есть ли принципиальные отличия в головах СИС с разных кузовов?То что наружные панели разные то понятно, они все переставляются на шлейфах.
Тот же вопрос по мониторам ССС и СИС на последнем должно быть больше разрешение или я не прав, разница в дюймах и все?
Нашел у себя на диске, почитай, может найдешь часть ответов на свои вопросы
https://yadi.sk/i/O7AOPROggn2YD
https://yadi.sk/i/Uikj-VRNgn2xM
 
железо внутри одинаковое,... разный софт в них... залить софт от е серии не легко.
 
Я думаю минимум электрика другая, да и нужны буду дополнительные блоки, как при установке NBT, а на выходе один и тот же результат но по цене без проблемного родного комплекта от Е60, проще продать голову и купить комплект СИС, который Вы знаете где взять ;)

никаких доп блоков не понадобится, по тем ценам которые предлагают у нас я бы его в жизни не ставил, уже е60 за последний год упала в цене в полтора раза а "мафоны" до сих пор по 1000))Привезти для себя из Польши или Белоруссии комплект за 500-600 не проблема.
 
Back
Top