• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] е-38 система стабилизацыи и abs перестают работать при движении и засвечиваються

FED

Пользователь
Joined
Feb 26, 2014
Messages
5
Age
45
Город
Черкассы
помогите разобраться с системой стабилизации срабатывает при 80 км и ABS засвечивается ....показывает что не правильный угол рулевого колеса ..может проблема вообще в другом?) Помогите 067-79-57-404 заранее спасибо)
 
Привет. Сделай геометрию колес, или замени тормозную лягушку.
 
нужно адаптировать руль.
вперед на компьютер.
Если я не прав - там покажет в чем тогда трабл.
 
Откалибруйте датчик для начала
 
А сам датчик часто выходит из строя?)
 
Я пытался его калибровать ..но почему то после 80 км срабатывает сист-стабилизации ...или вовсе засвечивается треугольник и не гаснет)
 
И ка тормозная лягушка может на это влиять?)
 
если по датчику руля есть ошибка, то калибровка уже не поможет, проверено не только на себе, но и на друзьях.
вылетают часто, по опыту замена решает проблему.
 
...РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ С АБС ..БЫЛ ПЛОХОЙ КОНТАКТ В ФИШКЕ ВОЗЛЕ ПЕРЕДНЕГО ПРАВОГО КОЛЕСА....ОШИБОК НЕТ НО ПРИ 80 КМ СРАБАТЫВАЕТ СИСТЕМА СТАБИЛИЗАЦИИ И ТОРМОЗИТ МАШИНУ ..НЕМНОГО СБРАСЫВАЕШЬ СКОРОСТЬ И ВСЁ В ПОРЯДКЕ..ДУМАЮ ПРОБЛЕМА С КАКИМ ТО ДАТЧИКОМ АБС ..НЕ ВЕРНО ДАЁТ ИНФОРМАЦИЮ О ВРАЩЕНИИ КОЛЁС ...
 
А колеса то одного размера???
Подшипники не менялись?
Датчики оригинал или китай с базара?
Какой угол показывает датчик руля, когда колеса стоят прямо?
 
Back
Top