е34. Черные уплотнители дверей

bmw525_e34

Пользователь
Joined
Jun 17, 2012
Messages
49
Город
Запорожье
Подскажите.
Найти черные оригинальные уплотнители на е34, я так понимаю практически не реально. Чем можно заменить? Готов даже отрезать по длине, но по крепежу ДОЛЖНЫ быть идентичны с оригиналом е34.
 
Есть конторы которые красят, не вариант?
 
не видел как оно будет по качеству, да и у нас таких я не знаю, чтоб увидеть в живую
 
вроде ж от е39-го кузова ставят...немного "колхоз", но как по мне, то это лучшее решение, чем красить и т.д
 
Себе брал новые...Но вроде как сняли с производства(((
 
вроде ж от е39-го кузова ставят...немного "колхоз", но как по мне, то это лучшее решение, чем красить и т.д
Если они такие же как е34, чем тогда колхоз?
 
Подскажите.
Найти черные оригинальные уплотнители на е34, я так понимаю практически не реально. Чем можно заменить? Готов даже отрезать по длине, но по крепежу ДОЛЖНЫ быть идентичны с оригиналом е34.

реально,есть они новые,50$ 1шт
 
реально,есть они новые,50$ 1шт
для меня это не реально :biggrin:
Ищу чем можно заменить, с наимение меньшей разницей от оригинала!
 
Я себе красил з балона,краска для замшы.как вариант.
 
Результатом доволен!держыться хорошо.
 
От e39 отлично стали черные (лишние 5-10 сантиметров длины отрезаются, отрез прячется под крышки на порогах).
Важно, что задних с e39 хватает по длине на перед е34, тут продают задние 100-150 гривен за штуку. Так что вместо дорогих передних берите 4 задние, а то за одну водительскую просят 250+.
Если сомневаетесь, купите 1 шт для пробы.
 
От e39 отлично стали черные (лишние 5-10 сантиметров длины отрезаются, отрез прячется под крышки на порогах).
Важно, что задних с e39 хватает по длине на перед е34, тут продают задние 100-150 гривен за штуку. Так что вместо дорогих передних берите 4 задние, а то за одну водительскую просят 250+.
Если сомневаетесь, купите 1 шт для пробы.

Ты сам лично себе ставил? По креплению хорошо сидят? Они должны немного как бы "налазить" на стойки, не встык, а немного прекрывать, может на 1мм.
 
Да поставил - стоят все от е39. Сидят как надо - накрывают панели на стойках как родные. Все идеально.
 
Да поставил - стоят все от е39. Сидят как надо - накрывают панели на стойках как родные. Все идеально.
то есть надо покупать 4 задних? подходят на е-34 в передние проемы и задние
 
Себе поставил от е39 - никакого колхоза, встали как родные, только нужно немного их укоротить. Бери и не парся, тем более, что они стоят дешевле, чем от е34
 
у знакомого стоят с "гётца" вроде прилично, как родные, только чёрные, а мне надо серые.
 
Back
Top