• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

е34 бардачек

Dencik

Пользователь
Joined
Jan 16, 2014
Messages
65
Age
41
Город
Запорожье
Всем привет))Есть ли возможность установить бардачек от рестайлинговой в дорестайлинговую торпеду без колхоза??? е34 1992
 
Заодно вопрос в догонку
Бардачок закрывается каким-то особенным ключом, или как? У меня 2 ключа, и ни один не закрывает =(
 
Всем привет))Есть ли возможность установить бардачек от рестайлинговой в дорестайлинговую торпеду без колхоза??? е34 1992

Ставится без проблем, только нужно весь комплект брать и крепление (металлический "арбалет") и потолок бардачка и т.д.

Заодно вопрос в догонку
Бардачок закрывается каким-то особенным ключом, или как? У меня 2 ключа, и ни один не закрывает =(

Все замки должны открываться/закрываться одним ключём и бардачёк в том числе. Видимо до Вас кто-то менял бардачёк, а замок не поменял.
 
Спасибо за помощь))Был куплен комплект крепежа от рестайла(на фото справа) и все получилосьView attachment 473034
 
не видно вложения,галочку сними там где Скачать удалённый файл и сохранить локально
вот короче "моё"фото для тех у кого возникнут вопросы в чём разница
index.php
 
Last edited:
Заодно вопрос в догонку
Бардачок закрывается каким-то особенным ключом, или как? У меня 2 ключа, и ни один не закрывает =(
значит либо менялся замок зажигания и ключ не родной, либо меняли сам бардачек
 
Back
Top