• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

е34 525 tds

FanaticBMW

Banned
Joined
Nov 17, 2011
Messages
198
Age
39
Город
Харьков
в общем заехал на сто сказали растянуты цепи (причина заезда на Сто тупит + большой расход, с топливной всё хорошо недавно делал) требуется замена цепей, нижней шестерни, 2 натяжителя, 2 бошмака. может просто заменить мотор))) озвучили 8000грн работа с материалами. пока не пойму что делать...
 
всё тему закрываю буду делать свой мотор...
 
купить мотор достойный
в любом случае дешевле чем капиталл
а ещё лучше привезти донора там td tds от 250 эвро стартуют за 700 - 1000 достойный аппарат будет в комплектации
 
Last edited:
купить мотор достойный
в любом случае дешевле чем капиталл
а ещё лучше привезти донора там td tds от 250 эвро стартуют за 700 - 1000 достойный аппарат будет в комплектации

Гдеж Вы такие цены видели 250 эвро ?
 
В общем заменил цепи, посмотрел на старые запчасти (цепям был конечно каюк покрайней мере одно он новой отличалась на одно звено+ растянута капец была) ну и всё остально изношено... стала ехать веселее однозначно, пообещали что и расход топлива упадёт. Заводится стала на горячую стала хреново, но как сказали чтоб отъездил 1500-2000 км и заехал на замену масла + регулировку зажигания. + как выяснилось турбина подклинивала тоже исправили.
Вопрос в Харькове где можно прошивочку мозгов сменить на (170сил) очень часто не хватает, чувствую покатаюсь ещё немного и менять буду этот автомобиль на что то другое ( не хватает педальки(((((((((( думалось после вышеописанных манипуляций будет ехать гораздо веселее, а едет примерно как моя прошлая М50В20. В общем нужно менять работу и Брать 4.4))))
 
Last edited:
Забанили учётную запись "FanaticBMW" недобросовестные мега модератор надевший корону, я фигею суть в чём создал клона темы они взяли и закрыли учётку, высказал недовольство закрыли навсегда учётку.. Что за народ?? В наше время создать левый акаунт и сделать левый IP не проблема чего они хотели добиться. Призываю разобраться с данным беспределом творящим модератором GLAVBUX. Можете и эту учётку банить ещё 100 сделаем без проблем. Если какие то личные неприязни звоните приезжайте всегда готов.... копию пришлю всем модераторам... Удачи....
 
Back
Top