е34

Andrey08

Пользователь
Joined
Oct 10, 2012
Messages
367
Город
Каменец-Подольский
Привет Ребята
Подскажите пожалуста я хочу взять етого бимера http://auto.ria.com/auto_bmw_525_13908186.html
как проверить коробку в каком она состоянии и двс ?
по кузову знаю где и что смотреть а вот м51 не знаю, знаю только что болячка плунжера и гарячего пуска есть но ето проверяется легко.
Подскажите пожалуста кто что знает
 
Вы промахнулись разделом.
 
а что вы в ней нашли ?
 
В чем смысл этого обмена ? По фото опель живее Е-34 .
 
опель не бмв
 
опель не бмв

Реально шило на мыло ,только новые вливания денег . Если менять то или на дешевле или на дороже авто .
 
я бы не поменял такой опель на е34. по деньгам вложите ещё несколько штук.
 
ну если Бмвисты говорят что опель лудше бмв то ето уже про чтот о говорит. но я скажу из своего опыта что опель эсть опель ()()
 
не пойму почему корчь,то что нету молдингов на дверях,заглушки фаркопа,и тонированные фонари..?
арки задние целые,пороги без дырок,под капотом не хватает только диффузора,салон хоть перешитый но зато не рваный..
ну а далее конечно осмотр..
 
Да тонировка втопов это ужас :facepalm:
молденги покупаются, салон в жывую не видел но по фото лучше чем в некоторых 34
главное в етом авто на мае мнение ето м51 тдс
шедевр а не двигатель (правда если жывой)
 
обмен 200тыми..
если в опеле ничего нету критичного оставьте лучше его
темболее он на газу
в бмв и автомат и дизель бородатый и кузов визуально даже подуставший..
 
в опеле газ только в доках
 
а
ну по авто, чего не коснутся везде может быть бок и кузов и коробка и двигатель - еще и набор такой с автоматом и дизелем
про опель вы хоть знаете приблезительно картину что к чему а такая 34тая это русская рулетка с 7/8 заряженными
по ней может вылезти все что в ней есть/осталось
 
ну если Бмвисты говорят что опель лудше бмв то ето уже про чтот о говорит. но я скажу из своего опыта что опель эсть опель ()()

В таких года лучше СОСТОЯНИЕ. Судя по фото то Е-34 БЕЗНАДЕЖНО КОНЧЕННОЕ !
 
ето м51 тдс
шедевр а не двигатель (правда если жывой)

Судя по отсутствию декоративных крышек на моторе, и грязи, в мотор регулярно лазят, так что не думаю что он живой.
 
Есть горький опыт.
Единственный + покупки е34 в таком состоянии что Вы сами со временем начнете очень хорошо знать все ключи выше узлы этого авто. Каждый винтик и мельчайшие детали)))) по стукам и визгам понимать что именно поломалось в этот раз)))
Очень дорого стоит покупать дешовую 34))
Другое дело ехать в идеальной...это две абсолютных противоположности... Как владелец третей 34-ки говорю)))
 
понял, значит собираю деньги на е39 с м51 )))
 
м57 я слышал по обслужыванию космос
 
м57 я слышал по обслужыванию космос

Слышал от кого ??? Обслуживание любого УСТАВШЕГО мотора это космос .
 
Ну вот реально кроме этого
Судя по отсутствию декоративных крышек на моторе, и грязи, в мотор регулярно лазят, так что не думаю что он живой.
не вижу аргументов - почему корчь? Неужели тут у всех идеальные 34-ки? Да - есть много мелочей, но ничего критичного я не увидел!
 
Тут даже тот аргумент ,что хозяин Е34 готов поменять ее один к одному на бензиновый Опель не наводит на мысли про убитость БМВ ?
 
уже продана бмв и хазяин прикупил опель
 
Тут даже тот аргумент ,что хозяин Е34 готов поменять ее один к одному на бензиновый Опель не наводит на мысли про убитость БМВ ?
Уговорили))
 
Back
Top