е38 725 в Трускавце

кривая какая то ))))
 
я не экстрасенс конечно, но вид у нее уставший.
+ заколхозили ее...
 
Да друзья, по фото вижу сам , но выбор сделал мой знакомый и завтра едет ее брать . меня смущает не столько внешний вид сколько то, что продавец запретил комментировать обьявление , надеялся что кто нибудь знает именно эту машину и что там за тараканы
 
Да друзья, по фото вижу сам , но выбор сделал мой знакомый и завтра едет ее брать . меня смущает не столько внешний вид сколько то, что продавец запретил комментировать обьявление , надеялся что кто нибудь знает именно эту машину и что там за тараканы

Комментировать и я запрещал, когда продавал свои предыдущие авто) ибо задолбали либо перекупы либо обменщики земли
 
Да друзья, по фото вижу сам , но выбор сделал мой знакомый и завтра едет ее брать . меня смущает не столько внешний вид сколько то, что продавец запретил комментировать обьявление , надеялся что кто нибудь знает именно эту машину и что там за тараканы
Я за неё и 8000 бы не дал...Но кому,что...
 
Да друзья, по фото вижу сам , но выбор сделал мой знакомый и завтра едет ее брать . меня смущает не столько внешний вид сколько то, что продавец запретил комментировать обьявление , надеялся что кто нибудь знает именно эту машину и что там за тараканы


Спасай друга.
Скажи, что ты тут нашел про нее плохие отзывы.

а вообще, если друг хороший, то напомни ему, что " жадность фраера погубит "
 
Желаемая экономия от дизеля,выльется в непредвиденные расходы,которые будут гораздо больше,чем езда на бензиновой БМВ,но в нормальном состоянии...
 
Желаемая экономия от дизеля,выльется в непредвиденные расходы,которые будут гораздо больше,чем езда на бензиновой БМВ,но в нормальном состоянии...


именно поэтому "жадность фраера погубит"
 
Желаемая экономия от дизеля,выльется в непредвиденные расходы,которые будут гораздо больше,чем езда на бензиновой БМВ,но в нормальном состоянии...
Эти аргументы я озвучил....Но я могу лишь рекомендовать, а он решение принял - билеты на руках и завтра он уже в Трускавце...как последний шанс его отговорить решил спросить у одноклубников -вдруг кто знаком с данным конкретным экземпляром
 
Эти аргументы я озвучил....Но я могу лишь рекомендовать, а он решение принял - билеты на руках и завтра он уже в Трускавце...как последний шанс его отговорить решил спросить у одноклубников -вдруг кто знаком с данным конкретным экземпляром
Зачем тогда спрашивать,если решение принято? Если малый ребёнок-пусть покупает...
 
Зачем тогда спрашивать,если решение принято? Если малый ребёнок-пусть покупает...
Решение принято покупать дизель , а едет он смотреть в живую и если все в норме то брать,просто я понимаю что за день всех ньюансов тем более в субботу не узнает, вот и была надежда что кто то из клуба знает эту машину и ее историю
 
2.5 тдс на ее вес... она будет слабовато ехать. Уже придумал как будешь друга утешать?
 
Видно что ее пида..сили к продаже.
Мотор вымыт и натерт, кузов и салон ... такое ощущзение что никто не ездит на ней ,а стои и ждет своего л.ха(не в обиду).
Да и 2,5 тдс это не фавор для нее, 2,8 бензин и то для нее как с движком от кадета тащить камаз.
Но если выбор сделан то пускай готовиться листать у.е.
Но может он попал на лотеррею и вытянет выиграшный билет.:biggrin:
 
Так что там с авто? Смотрели? Купили? Расскажите)
 
я хозяину звонил три месяца назад - он сказал что она переоборудована с бензина на дизель....пусть даже по документам тоже переоборудовали, но сразу оттолкнуло от покупки это колхозничество...
 
Видно что ее пида..сили к продаже.
Мотор вымыт и натерт, кузов и салон ... такое ощущзение что никто не ездит на ней ,а стои и ждет своего л.ха(не в обиду).
Да и 2,5 тдс это не фавор для нее, 2,8 бензин и то для нее как с движком от кадета тащить камаз.
Но если выбор сделан то пускай готовиться листать у.е.
Но может он попал на лотеррею и вытянет выиграшный билет.:biggrin:


+100, тута спешить ненуна, машИнка с характером...
 
зазоры,потеки масла,кривые подушки руля и торпеды,колхозные трубы,коррозия.....продолжать можно долго и печально.Коля,думаю,раз машина в продаже,твой товарищ сделал правильные выводы:dirol:
 
Ребята спасибо всем кто отписался в теме-довожу до Вашего сведения результат: как все мы и предполагали -по факту там оказался полный хлам!Совсем не зря этот господин запретил комменты, моему знакомому настойчивость и любопытство стоили 300баксов накладных расходов на двоих с супругой...Теперь он ищет бензиновые е38 или е65 ...
 
Ребята спасибо всем кто отписался в теме-довожу до Вашего сведения результат: как все мы и предполагали -по факту там оказался полный хлам!Совсем не зря этот господин запретил комменты, моему знакомому настойчивость и любопытство стоили 300баксов накладных расходов на двоих с супругой...Теперь он ищет бензиновые е38 или е65 ...
хорошо что хоть розовые очки сняли вовремя... 300 баков это не самое страшное.
 
Каков бюджет?
Бюджет точный не знаю, до сих пор речь шла о машинах от 13тыс до 25тыс ...все зависит от состояния предлагаемых авто
 
не слабая вилка.. в которую попадают бмв абсолютно разных моделей, абсолютно разного состояни, г.в. и прочее..
 
а ты ездил на 725тдс? не так уж слабо она едет.... турбина даёт о себе знать.набор чувствуется
 
Могу предложить 740, 97г. Если будет интерес- в личку или по телефону в профиле
 
а ты ездил на 725тдс? не так уж слабо она едет.... турбина даёт о себе знать.набор чувствуется
:laugh4: из линейки моторов Е38 этот самый слабый. 143 лошадки для более чем 2-х тонн... :swoon:
 
Причем тут лошадки, для дизеля и такой туши как Е38 актуален лишь момент и его соотношение с передаточными числами трансмиссии!
Если не ездили на хороших 725 и 728 - не пишите ерунды, до 100-120км./ч они разгоняются практически одинаково с 740 и 750, недостаток мощности ощущается лишь на трассе при обгонах на скорости свыше 140км/ч (ИМХО)
 
Back
Top