е38 730 или 740 4.0


шрот для людей, которые любят туфли " лак по коже " и печатку на пол руки.


самая большая прлблема м60 - это большой риск перегрева. Все кто после покупки не делают ТО охлаждающей системе потом перегревают мотор.
 
который раз вижу, что понятие "нормальное аФто" (или "нормальное состояние аФто"), у разных людей.. очччень сильно отличается...

когда смотришь афто в таких годах - желание одно - чтоб живая была, а не высосаная...
 
с дури можно и х... сломать! за 2200 евро я притащил е39. в прошлом году.состояние на отлично плюс комлект зимней резины. а е34 за 3000 евро это ты учудил)))

...ну е39 мне не интересна как таковая вообще... разве что м5... у меня было несколько е34, е39, е60... хочется ездить на е34, а не заниматься бесконечными подтираниями соплей, поэтому и покупается за вышеуказанные деньги и растамаживается... а если говорить о ценах на е34 - так их там 250-300эвро пруд пруди... даже доедит сама...
 
эти машины дороже уже не будут.2500 евро и пригоню е38 740 98года... в отличном состоянии.только пока львовскую область проеду уже все сайленты и стабилизаторы полетят)

...за 3000евро е34 мучил по луганскому бездорожью... на грунтовках педаль в пол - ни звука не скрипа - прет как по рельсам... у меня новая е60 так себя никогда не чувствовала...
 
шрот для людей, которые любят туфли " лак по коже " и печатку на пол руки.

+100

самая большая прлблема м60 - это большой риск перегрева. Все кто после покупки не делают ТО охлаждающей системе потом перегревают мотор.

...а этот вопрос врядли интересует ТС... он добивает эти трупы при мин. вложений и на разборку сливает...
 
+100



...а этот вопрос врядли интересует ТС... он добивает эти трупы при мин. вложений и на разборку сливает...

браво! хоть ты понял то что я пытался донести.мне главное чтоб первые два сезона она откатала без особых проблем.но все же остановил свой выбор на м62 3.5. коплю гроши))) ну а е34-это классика.мне они тоже по вкусу.только хочу 38.
 
...ну е39 мне не интересна как таковая вообще... разве что м5... у меня было несколько е34, е39, е60... хочется ездить на е34, а не заниматься бесконечными подтираниями соплей, поэтому и покупается за вышеуказанные деньги и растамаживается... а если говорить о ценах на е34 - так их там 250-300эвро пруд пруди... даже доедит сама...

но 300это не вариант. смотрел друг 735 за 1900.97год. бампер под покраску и дверь(желательно)... нормальная машина.с историей обслуживания.чем не вариант? или лучше отдать за такую же 5000 и радоваться что не продешевил)))
 
Back
Top