• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

е39 покачивает машину-подскажите

viking

Пользователь
Joined
Jan 30, 2012
Messages
31
Город
Хмельницкий
всем привет-уменя е39 520 типтроник 99г бензин-при езде на любой скорости машину покачивает в разные бока-поменял передние стойки sachse и задние с пружинами тоже новыми- нигде ничего не стучит но машину всеравно покачивает-подскажите?заранее блогодарен!
 
Что значит покачивает? Кренится в поворотах, при торможении и разгоне?
 
нет-когда просто еду по прямой(у меня перед этой была Opel Vektra-ставиш в салоне стакан с водой-не прольется)может в этой есть какойто датчик стабилизатора курса или как там правильно?
 
какие диски стоят размеры и резины тоже ?!
 
диски на15 резина зимняя(хочу доездить до осени)225\55-в машине нет как бы жесткости- сбитости
 
диски на15 резина зимняя(хочу доездить до осени)225\55-в машине нет как бы жесткости- сбитости
 
всем привет-уменя е39 520 типтроник 99г бензин-при езде на любой скорости машину покачивает в разные бока-поменял передние стойки sachse и задние с пружинами тоже новыми- нигде ничего не стучит но машину всеравно покачивает-подскажите?заранее блогодарен!
Был у меня когда-то в Хм клиент на е39 520, которому мы поменяли всю ходовую, т.ч. аморты Закс поставили.
Тоже жаловался на раскачку. Такие аморты новые, увы...)
 
может шишки на резине или диски кривые. Хотя погнуть 15 диски....???
 
она и со старыми стойками так же была из-за этого и менял стояли МОНРО хотя при обмене проверили все с ними ок-может задние салинблоки?или из-за резины?
 
Резина и размер тоже не способствуют сбитости. Втулки стабилизатора и тяжки в норме?
 
Владимир, скажите наконец-то- какой фирмы задние амортизаторы? :)
 
задние стойки MaxGear?
 
втулки и тяги в норме
 
Back
Top