• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] е39 сайлентблоки н образного рычага

Я взял 4 сайлента н образного рычага. Белоцерковские. Еще не ставил. Кто подскажет цену запресовки? А то что-то пугают ценой за работу
 
Я взял 4 сайлента н образного рычага. Белоцерковские. Еще не ставил. Кто подскажет цену запресовки? А то что-то пугают ценой за работу

А какую тебе цену сказали? Я думаю (после отзывов в этой ветке) тоже брать Белоцерковские и на АТЛ-сервисе поменять. Еще не общался с ними по этому поводу, но думаю по работе наверное будет где-то в раене 1000 грн.. Они мне назвали цену в 940 грн, за работу, если менять на производителя Febest (китай)
 
Работа по запресовке примерно 1500 грн. А еще снять и установить. Или это норм?
 
Я брал Белоцерковские, было это год назад, ходят отлично. По работе на тот момент отдал 2300, но мне там еще кучу всего по задку меняли, причем делал на нормальном СТО а не в гаражах. Так что 1500 только за эти сайленты это бред
 
Ок спасибо за отзывы. Буду делать на неделе
 
Как сделаете отпишитесь плз
 
Ага, отпишитесь, интересует цена вопроса :) Спасибо.
 
Back
Top