• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] е39 528 Диафрагма-где ее искать то?

Avtex

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
1,687
Age
38
Город
Киев
Парни, есть проблема, е39 528 при троганье и когда глушишь двигатель он укает как умирающих жираф:))) ( не спрашивайте почему жираф..) В общем протяжно УУууууу. Говорят диафрагме капэць. Кто подскажет где ее искать на схемах? gs00473 вот номер кузова может кто поможет и даст оригинальный номер.

Спасибо.
 
Речь идет про клапан КГР или про усилитель тормозов ?
 
Last edited:
я очень сильно извиняюсь, где его искать? я для того спрашиваю что б его купить и попилить с ним на СТО.
 
Говорят про систему всасывания. как то так. В общем не про тормоза:)
 
Двигатель двух ваносный или однованосный ?
 
Ам..насколько я понимаю однованосный. Двованостый эТУ верно? у меня машина 98г 9 месяца дорестайл.
 
Да на Баварии купи. Это же оригинальная запчасть.
 
Ам..насколько я понимаю однованосный. Двованостый эТУ верно? у меня машина 98г 9 месяца дорестайл.

Просто именно в 98 году с конца 9 месяца пошел двух ваносный мотор , если однованосный то я тебе правильную ссылку дал .
 
Как я могу определить одно или двухваносный?
 
Если будешь покупать эту запчасть на Баварии ,они тебе точно скажут
 
А если на экзисте? Бавария как бы не эталон адекватный цен...
 
За этот клапан цена на Баварии не сильно отличается от других мест . Эта запчасть существует скорей всего только в оригинале .
 
На баварии сказали что двигатель ТУ и двухваносный...:unknw: хотя ни одна прога не показывала что он ТУ. да есть вроде как в заменителях...да и цена не кусючая...всего 445грн. Спасибо большое за помощь!:drinks:
 
На баварии сказали что двигатель ТУ и двухваносный...:unknw: хотя ни одна прога не показывала что он ТУ. да есть вроде как в заменителях...да и цена не кусючая...всего 445грн. Спасибо большое за помощь!:drinks:

А сколько он на Баварии стоит ?
 
На баварии сказали что двигатель ТУ и двухваносный...:unknw: хотя ни одна прога не показывала что он ТУ. да есть вроде как в заменителях...да и цена не кусючая...всего 445грн. Спасибо большое за помощь!:drinks:

По вину двухваносный.
А что мешает глазами посмотреть?
 
У меня была порвана диафрагма этого клапана, но когда глушил, ничеге странного не было! А вот ХХ был ооочень не стабильный! В плоть до того, что глохла!
 
По вину двухваносный.
А что мешает глазами посмотреть?
Где это показывает при разборе ВИНа? Я смотрел, я не знаю как ваносы выглядят, или что его должно выдавать:)
 
У меня была порвана диафрагма этого клапана, но когда глушил, ничеге странного не было! А вот ХХ был ооочень не стабильный! В плоть до того, что глохла!

Хм, будем разбираться:)
 
shuller огромное спасибо! Доступно для любого дебила! :)))))))
 
Back
Top