• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] е39 vs е53 Рычаг датчика величины дорожного просвета

SERJIO

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
908
Age
45
Страна
Украина
Город
Киев
визуально одинаковые, но так получилось никогда не приходилось одновременно держать в руках ОБА)))... учитывая стоимость ЕВРО на сегодня и цену в 21 евро за тяжку BMW (31 12 1 092 883) для е39 и тяжку функционально и геометрически ту же самую - BMW (37 14 6 766 799) для е53 за 7 евро немогу понять в чем подвох)))) е53, что стал бюджетным авто???)))))

у кого есть возможность сравнить обе? )))
 
E39

47367_x600.jpg


E53

53851_x600.jpg


В каком месте они одинаковые? Обе - тяги?
 
ну начнем с того что ЭТИ картинки бродят по тырнету долго... и действительно нижняя это типо оригинал е53?))) мне попадались другие очень похожие на верхнюю картинку единственно что ДА скоба на рычаг подвески крепилась не защелкой а винт/гайка...
 
интересует длина тяжки по осям шаров) у кого есть е39-ая или е53-ая???????????77
 
что ни у кого на е39 с моторами Р6 нет ксенона заводского, чтоб померять длинну тяжки :shok:
 
у меня есть, только вопрос зачем эта тяжка нужна? у меня она заклинила и рассыпалась. сняли, езжу без нее. или чем то рискую?
 
длина тяжки 95 мм
 
тяжка одной стороной крепится к рычагу(нижний поперечный) передней подвески, другой стороной к датчику крена кузова, по этому датчику работает автокорректор фар со штатным заводским ксеноном...
 
Back
Top