• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] е46 вибрация при разгоне

Makedon

Пользователь
Joined
Aug 2, 2012
Messages
1
Город
Тернополь
Воопшем ситуацыя в том .. что появилась вибрация на 2/3 передаче ... когда тапок в пол! подушки ... муфта ... подвесной ...все в порядке
единственное был порван пыльник на гранате(шрузе)...заменил но еще не поставил!
подскажите ... может у кого было что то подобное! заранее благодарен)
bmw e46 330cd мкпп 6ст рестайлIMG_0048.JPG


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Last edited by a moderator:
Воопшем ситуацыя
:facepalm:
был порван пыльник на гранате(шрузе)...заменил но еще не поставил
Это как понять? ШРУС в гараже лежит с замененным пыльником, а вибрация осталась?
 
Разбалансированный кардан, например
 
Срочно перенести пост в тему "Я паркуюсь как ......." :))
 
Такая же проблема сейчас BMW 330xi когда нажимаешь газ в пол то появляется жесткая вибрация. В чем проблема не знаю. Подозреваю что может это из-за сцепления, которое у меня изношено......возможно ли такое что диск сцепления потерял балансировку свою??? Также может ли быть эта вибрация из-за лопнувших подушек двигателя???
 
У меня такой адъ был из-за упоротого сцепления. Купил новое в сборе - всё ушло моментом.
 
Я так тоже подозреваю. Попробую поменять сцепление......все-равно пора уже) посмотрим, что получится) Спасибо за отзыв)
 
Такая же байда была из-за просевших подушек акпп
 
У меня такое же 330 xd, только после 3800об Пропадает вибрация, что смотреть в первую очередь?
 
Back
Top