е60 v8

Новым покупать и до окончания гарантии продавать ;)!это идеально но не разумно всмвысте потери стоимости машины ...в так дизель это до 5 лет,и пробег до 100 тыс км,и то если есть полная история обслущивания с четким соблюдением регламентных то

И если вдруг такая машина попадется в Украине ,то стоить она будет не мало денег .
 
Новым покупать и до окончания гарантии продавать ;)!это идеально но не разумно всмвысте потери стоимости машины ...в так дизель это до 5 лет,и пробег до 100 тыс км,и то если есть полная история обслущивания с четким соблюдением регламентных то
Он наверное даже не окупит разницу в цене с бензином за 100к
 
Предрассудки и стереотипы по поводу дизеля. Диагностика и правильный подход к выбору автомобиля дадут результат. Дизель умеет радовать владельца.
 
прикольно )))
человек спрашивает о V8, а рассказывают только о R6, да и то дизельном :biggrin:
 
прикольно )))
человек спрашивает о V8, а рассказывают только о R6, да и то дизельном :biggrin:

Мне остается только читать)))
 
Мне остается только читать)))
Зачем далеко ходить ,вот автор пред поста dlwss точно знает все нюансы по таким моторам и машинам,
 
Зачем далеко ходить ,вот автор пред поста dlwss точно знает все нюансы по таким моторам и машинам,
Вас это удивляет? Может у вас есть веские основания полагать, что автор поста априори не может обладать столь "секретной" информацией.
 
Вас это удивляет? Может у вас есть веские основания полагать, что автор поста априори не может обладать столь "секретной" информацией.
меня,не удивляет уже ничего в нашей жизни!а автор dlwss,в теме так как ездит на разных моделях бмв ,в том числе и с моторами v8
 
Привіт .близький друг катає 550 на палке.
розхід реальний місто 16л
ходовка не убиваєма.
Мотор любить масло. Після заміни сальників клапанів все в пределах норми 1 л від заміни до заміни( бюджет 16 тищ грн)
Блин ну як же вона іде на 402 м рівних серед бмв нема кроме м5 звичайно))

Детільше він тобі сам розкаже нік форумі "makpower"


http://www.bmwclub.ua/members/41807-makpower
 
Back
Top