е60.

tun1ng000

Пользователь
Joined
Jan 15, 2013
Messages
21
Age
38
Город
Севастополь
Всегда мечтал о BMW,и вот пришел этот момент.Хочу приобрести данный аппарат,рейсталинг 2009 года на автомате 2 или 3 литровый дизель.Но все знакомые говорят они очень капризные правда ли это?
 
Last edited:
чистая правда.
 
если есть достаточно финансов на обслуживание - бери и наслаждайся :)))) я очень доволен машинкой. правда я искал и брал туринг - нравится он мне очень :)
 
Честно сказать,про какую машину не спросишь,везде ответ:"Капризна,ломучая и т.д". С нашим топливом все капризны:biggrin:
по е60 есть пару тем...вот,http://www.bmwclub.ua/threads/56929-Выбираем-Бумерок-е60 в коментах есть про 2.0 Дизель,может чем-то поможет вам с выбором.

И еще,как говорит одна пословица..."Волка бояться -в лес не ходить" Мечта есть мечта...что той жизни.
 
Всегда мечтал о BMW,и вот пришел этот момент.Хочу приобрести данный аппарат,рейсталинг 2009 года на автомате 2 или 3 литровый дизель.Но все знакомые говорят они очень капризные правда ли это?
если дизель то тока 3литра или 2 но с пробегом моленьким ;)
 
если дизель то тока 3литра или 2 но с пробегом моленьким ;)

как объяснили люди,даже 2л дизель очень надежный и выносливый.
 
если малый пробег тогда ба но пробеги у них за три года уже 250 000 на мобиле де посмотри =а там светит проблема коленвала:shok:
 
как объяснили люди,даже 2л дизель очень надежный и выносливый.

А кто что скажет о 3.0 бензин полный привод,как он себя вообще ведет?
 
лутше тогда бензин или три литра дизель =хотя и там свои заморочки =я себе ищю бензин 2.5
 
вот братан я такую себе ищу штудирую интернет я сам из белорусии зарегистрировался на вашем и белоруском форуме и на россии говорят тачка огонь=едешь как на рельсах
 
проблема полного привада правая полуось и коробку надо смотреть при покупке автоса
 
:)ну так с виду ни че это надо капать;)

капать обязательно,а то после покупки может неожиданно что-то прорости:biggrin:
 
капать обязательно,а то после покупки может неожиданно что-то прорости:biggrin:
:)и проростет точно а вот что проростет:shok:
 
Если будет лишних 2-3к в год баксов, бери)
 
Вы же хотели рестайлинг?! Для дорестайлинга и бензина 30тыс дороговато...
Прокатитесь на 2.0 дизеле, я думаю будете приятно удивлены

я рейсталинг и хочу,просто смотрю всякие варианты)
 
я рейсталинг и хочу,просто смотрю всякие варианты)
:blush:Я ТАК ПОНЯЛ У ТЕБЯ 2.0 ДИЗЕЛЕК НУКА НАПИШИ КАК ОН В ОБСЛУГЕ НУ И ВООБЩЕ =СЛЫШЕН ЛИ ДВИГОТЕЛЬ ВСАЛОНЕ:bayan:
 
слышен, ужасно тарахтит, берите бензин! ))
 
:shok:прочел отзывы по веткам =хочется взять 2 гольфа:blush:
 
Правильно, ну ее, ту 60-ку
 
:blush:Я ТАК ПОНЯЛ У ТЕБЯ 2.0 ДИЗЕЛЕК НУКА НАПИШИ КАК ОН В ОБСЛУГЕ НУ И ВООБЩЕ =СЛЫШЕН ЛИ ДВИГОТЕЛЬ ВСАЛОНЕ:bayan:

Сегодня проехался на рестайле 2.0 дизель. Двигателя вообще не слышно в салоне....и тяга отличная!
 
если есть деньга то лутше 3 литра
 
Потрібно дивитися перше,що є в кошильку!
Правильно хтось вище написав-є 1-3 штуки в кишені лишніх на рік тоді мож брати 60)
Взагалі машина не для бідних)
про бензин якщо зарплата не велика,а їздити хочеш не мало-забудь))
Читав на бмв клаб ру про дізелі-не такі вже вони погані!
головне дивись на мотор!
В кожній моделі є якісь мінуси
дивись які мінуси будуть тобі по кошильку)))
 
Всегда мечтал о BMW,и вот пришел этот момент.Хочу приобрести данный аппарат,рейсталинг 2009 года на автомате 2 или 3 литровый дизель.Но все знакомые говорят они очень капризные правда ли это?

это как повезет =смотря скока отмотали прообега а отмотать ща может любой школьник http://odoplus.by/podmotka-spidometra-krutilka-bmw
 
+багато залежить від місцевості де ти будеш їздити, як і по чому, ну і звичайно від самого водія)
можна хороший апарат залити поганим бензином чи залите погане масло і почнуться проблеми!
в той час водій буде казати що погана машина)
 
Back
Top